44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0165300019126000015: Выполнение работ по ликвидации места несанкционированного складирования отходов на территории муниципального образования «Зональненское сельское поселение» Томского муниципального района Томской области с земельного участка с кадастровым номером 70:14:0312004:3954
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес634507, Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. Совхозная, 10
Начальная (макс.) цена контракта
999 998,46 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 19:34
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по ликвидации места несанкционированного складирования отходов
Цена за единицу
999 998,46 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОНАЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
- Регистрационный номер
- 01653000191
- ИНН / КПП
- 7014044339 / 701401001
- Почтовый адрес
- 634507, Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. Совхозная, 10
- Фактический адрес
- 634507, Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. Совхозная, 10
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 38.21.22.000 | Услуги по прочему захоронению мусора |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 634507, Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. Совхозная, 10
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки).docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Обеспечение исполнения контракта, обеспечение гарантийных обязательств.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Томская, м.р-н Томский, с.п. Зональненское, п. Зональная Станция
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается Контракт, кроме казенного учреждения, обязан представить заказчику обеспечение исполнения Контракта любым указанным ниже способом: • независимая гарантия; • внесение денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта из перечисленных в настоящем пункте способов определяется участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. Участник закупки, с которым заключается Контракт, освобождается от предоставления обеспечения исполнения Контракта в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех Контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения Контракта в случаях, установленных Федеральным законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения Контракта. При этом сумма цен таких Контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены Контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению изложены в отдельном файле "Обеспечение исполнения контракта, обеспечение гарантийных обязательств".
- Кредитная организация
- ОКЦ № 10 СибГУ Банка России//УФК по Томской области, г Томск
- БИК
- 016902004
- Расчётный счёт
- 03232643696544286500
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000058
- Лицевой счёт
- ЛС3104933103
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
