Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0165300010526000707: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 7 500,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 11:45
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Час ОКЕИ 356 ID 221358076
Цена за единицу 2 200,00 ₽
2
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Штука ОКЕИ 796 ID 221358077
Цена за единицу 37 050 348,03 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Регистрационный номер
01653000105
ИНН / КПП
7017004461 / 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Фактический адрес
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73

Коды ОКПД2

КодНаименование
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.xls
3,1 МБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
460 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
629 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки (6).docx
26 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Томская, г.о. город Томск, г. Томск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
в соответствии с разделом 7 проекта контракта.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ТОМСК БАНКА РОССИИ//УФК по Томской области, г. Томск
БИК
016902004
Расчётный счёт
03234643697010006500
Корреспондентский счёт
40102810245370000058
Лицевой счёт
20901АХУП0141
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании