44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0165300010526000706: Выполнение работ по ремонту участков тепловых сетей и сетей ГВС в целях восстановления работоспособности
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Начальная (макс.) цена контракта
5 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
50 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
250 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 11:28
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (100)
1
64. Замена термометра с учетом материала
Цена за единицу
4 384,12 ₽
2
63. Замена манометра с учетом материала
Цена за единицу
3 663,61 ₽
3
15. Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-25 мм
Цена за единицу
375,77 ₽
4
9. Монтаж стальных труб в надземном исполнении до Д-350 мм
Цена за единицу
2 965,06 ₽
5
41. Материал - кран шаровый фланцевый Д-80 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки)
Цена за единицу
13 799,50 ₽
6
52. Материал - кран шаровый под приварку Д-40 мм
Цена за единицу
3 310,79 ₽
7
5. Монтаж стальных труб в надземном исполнении до Д-32 мм
Цена за единицу
1 055,89 ₽
8
57. Материал - кран шаровый под приварку Д-125 мм
Цена за единицу
13 145,88 ₽
9
53. Материал - кран шаровый под приварку Д-50 мм
Цена за единицу
3 606,76 ₽
10
38. Материал - кран шаровый фланцевый Д-40 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки)
Цена за единицу
6 434,35 ₽
11
72. Использованием гидромолота при разработке грунта
Цена за единицу
5 838,98 ₽
12
98. Вывоз строительного мусора
Цена за единицу
3 061,86 ₽
13
24. Замена запорной арматуры (муфтовой) до Д-20 мм
Цена за единицу
1 998,11 ₽
14
54. Материал - кран шаровый под приварку Д-65 мм
Цена за единицу
4 953,64 ₽
15
50. Материал - кран шаровый под приварку Д-20 мм
Цена за единицу
2 408,03 ₽
16
59. Замена «грязевика» с учетом материала
Цена за единицу
34 511,38 ₽
17
47. Замена запорной арматуры (под приварку) до Д-100 мм
Цена за единицу
11 463,75 ₽
18
23. Теплоизоляционные работы минеральной ватой с учетом стоимости материалов
Цена за единицу
39 626,62 ₽
19
65. Гидравлические испытания трубопровода до Д-32
Цена за единицу
90,58 ₽
20
58. Материал - кран шаровый под приварку Д-150 мм
Цена за единицу
17 160,40 ₽
21
1. Демонтаж труб до Д-50 мм
Цена за единицу
340,25 ₽
22
33. Замена запорной арматуры (фланцевой) до Д-150 мм
Цена за единицу
12 756,72 ₽
23
73. Разработка асфальтобетонного покрытия
Цена за единицу
3 228,01 ₽
24
13. Прокладка стального трубопровода в непроходном канале до Д-150 мм
Цена за единицу
2 258,76 ₽
25
56. Материал - кран шаровый под приварку Д-100 мм
Цена за единицу
8 328,39 ₽
26
68. Гидравлические испытания трубопровода до Д-150
Цена за единицу
111,07 ₽
27
71. Разработка грунта с последующим выполнением строительно-монтажных работ
Цена за единицу
2 161,35 ₽
28
66. Гидравлические испытания трубопровода до Д-50
Цена за единицу
94,90 ₽
29
11. Прокладка стального трубопровода в непроходном канале до Д-50 мм
Цена за единицу
1 314,54 ₽
30
22. Окраска трубопровода
Цена за единицу
979,10 ₽
31
49. Материал - кран шаровый под приварку Д-15 мм
Цена за единицу
2 246,84 ₽
32
61. Чистка сопла с разбором элеватора теплового узла
Цена за единицу
4 726,11 ₽
33
100. Перевозка грунта до 15км
Цена за единицу
692,59 ₽
34
35. Материал - дисковый поворотный затвор Д-50 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки)
Цена за единицу
9 007,10 ₽
35
75. Обратная засыпка с послойным уплотнением инертного материала
Цена за единицу
1 171,15 ₽
36
67. Гидравлические испытания трубопровода до Д-100
Цена за единицу
102,22 ₽
37
14. Прокладка стального трубопровода в непроходном канале до Д-350 мм
Цена за единицу
3 492,26 ₽
38
42. Материал - кран шаровый фланцевый Д-100 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки)
Цена за единицу
16 688,50 ₽
39
87. Демонтаж плит перекрытий каналов площадью до 3 м2
Цена за единицу
2 845,03 ₽
40
99. Водоотлив из траншей
Цена за единицу
1 304,96 ₽
41
76. Установка бордюрного камня
Цена за единицу
3 220,39 ₽
42
2. Демонтаж труб до Д-100 мм
Цена за единицу
526,43 ₽
43
26. Материал - кран шаровый резьбовой Д-15
Цена за единицу
840,25 ₽
44
96. Работа специализированной строительной техники без проведения строительно-монтажных работ
Цена за единицу
5 909,76 ₽
45
37. Материал - кран шаровый фланцевый Д-32 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки)
Цена за единицу
5 599,75 ₽
46
92. Железобетонные конструкции
Цена за единицу
46 325,61 ₽
47
27. Материал - кран шаровый резьбовой Д-20
Цена за единицу
1 041,93 ₽
48
44. Материал - кран шаровый фланцевый Д-150 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки)
Цена за единицу
25 450,63 ₽
49
80. Устройство основания под асфальтовое покрытие
Цена за единицу
5 929,53 ₽
50
78. Устройство брусчатки
Цена за единицу
3 220,31 ₽
51
4. Демонтаж труб до Д-350 мм
Цена за единицу
881,23 ₽
52
3. Демонтаж труб до Д-250 мм
Цена за единицу
625,48 ₽
53
29. Материал - кран шаровый резьбовой Д-32
Цена за единицу
1 918,97 ₽
54
20. Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-325 мм
Цена за единицу
4 789,42 ₽
55
43. Материал - кран шаровый фланцевый Д-125 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки)
Цена за единицу
21 951,18 ₽
56
86. Демонтаж плит перекрытий каналов площадью до 1 м2
Цена за единицу
1 657,86 ₽
57
77. Восстановление грунтового покрытия
Цена за единицу
1 041,06 ₽
58
31. Замена запорной арматуры (фланцевой) до Д-50 мм
Цена за единицу
9 721,25 ₽
59
6. Монтаж стальных труб в надземном исполнении до Д-50 мм
Цена за единицу
1 209,42 ₽
60
62. Замена теплообменника теплового узла с учетом материала
Цена за единицу
60 161,88 ₽
61
7. Монтаж стальных труб в надземном исполнении до Д-100 мм
Цена за единицу
1 424,63 ₽
62
91. Устройство плит перекрытий каналов площадью до 5 м2
Цена за единицу
4 417,50 ₽
63
30. Замена запорной арматуры (фланцевой) до Д-32 мм
Цена за единицу
1 998,11 ₽
64
68. Гидравлические испытания трубопровода до Д-350
Цена за единицу
127,89 ₽
65
28. Материал - кран шаровый резьбовой Д-25
Цена за единицу
1 595,60 ₽
66
97. Погрузочно-разгрузочные работы
Цена за единицу
1 543,58 ₽
67
25. Замена запорной арматуры (муфтовой) до Д-32 мм
Цена за единицу
2 619,87 ₽
68
45. Замена запорной арматуры (под приварку) до Д-32 мм
Цена за единицу
5 486,48 ₽
69
60. Замена элеватора теплового узла с учетом материала
Цена за единицу
36 377,53 ₽
70
85. Кирпичная кладка стен узлов учета и распределения тепловой энергии, с учетом стоимости материала
Цена за единицу
24 454,76 ₽
71
74. Устройство песчаного основания под трубопровод
Цена за единицу
3 204,22 ₽
72
17. Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-89 мм
Цена за единицу
1 044,55 ₽
73
18. Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-108 мм
Цена за единицу
1 779,58 ₽
74
90. Устройство плит перекрытий каналов площадью до 3 м2
Цена за единицу
3 110,76 ₽
75
51. Материал - кран шаровый под приварку Д-32 мм
Цена за единицу
2 557,71 ₽
76
48. Замена запорной арматуры (под приварку) до Д-150 мм
Цена за единицу
16 786,88 ₽
77
88. Демонтаж плит перекрытий каналов площадью до 5 м2
Цена за единицу
3 981,95 ₽
78
84. Кирпичная кладка каналов, камер с учетом стоимости материалов
Цена за единицу
21 203,20 ₽
79
55. Материал - кран шаровый под приварку Д-80 мм
Цена за единицу
6 779,23 ₽
80
93. Ремонт покрытия кровли узлов учета и распределения тепловой энергии с учетом стоимости материала
Цена за единицу
2 713,34 ₽
81
32. Замена запорной арматуры (фланцевой) до Д-100 мм
Цена за единицу
11 595,21 ₽
82
16. Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-57 мм
Цена за единицу
662,95 ₽
83
83. Очистка канала от ила и грязи
Цена за единицу
6 001,67 ₽
84
94. Ремонт стропильной системы кровли узлов учета и распределения тепловой энергии с учетом стоимости материала
Цена за единицу
4 402,84 ₽
85
10. Прокладка стального трубопровода в непроходном канале до Д-32 мм
Цена за единицу
1 159,91 ₽
86
82. Поиск повреждения методом шурфования
Цена за единицу
4 417,77 ₽
87
39. Материал - кран шаровый фланцевый Д-50 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки)
Цена за единицу
7 753,03 ₽
88
36. Материал - дисковый поворотный затвор Д-80 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки)
Цена за единицу
11 538,07 ₽
89
12. Прокладка стального трубопровода в непроходном канале до Д-100 мм
Цена за единицу
1 521,16 ₽
90
19. Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-159 мм
Цена за единицу
3 295,13 ₽
91
34. Материал - дисковый поворотный затвор Д-40 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки)
Цена за единицу
8 495,80 ₽
92
81. Восстановление асфальтового покрытия
Цена за единицу
35 031,60 ₽
93
8. Монтаж стальных труб в надземном исполнении до Д-150 мм
Цена за единицу
1 954,84 ₽
94
21. Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-377 мм
Цена за единицу
5 526,35 ₽
95
46. Замена запорной арматуры (под приварку) до Д-50 мм
Цена за единицу
6 717,59 ₽
96
79. Посев газона
Цена за единицу
266,67 ₽
97
89. Устройство плит перекрытий каналов площадью до 1 м2
Цена за единицу
2 448,25 ₽
98
70. Гидравлические испытания узлов учета
Цена за единицу
7 044,03 ₽
99
40. Материал - кран шаровый фланцевый Д-65 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки)
Цена за единицу
9 767,29 ₽
100
95. Восстановление конструкций тепловых камер (крышка люка и обечайки) без учета стоимости материала
Цена за единицу
1 551,30 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
- Регистрационный номер
- 01653000105
- ИНН / КПП
- 7017004461 / 701701001
- Почтовый адрес
- 634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
- Фактический адрес
- 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.22.12.190 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование суммы цен единиц работы Ремонт.xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки 5 млн..docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Томская, г.о. город Томск, г. Томск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с разделом 8 муниципального контракта.
- Кредитная организация
- Отделение Томск Банка России//УФК по Томской области, г. Томска
- БИК
- 016902004
- Расчётный счёт
- 03232643697010006500
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000058
- Лицевой счёт
- ЛС13ДЖКХ05109
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
