Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0165300010126000151: Ликвидация мест несанкционированного складирования отходов, расположенных на территории Томского района, Томской области

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес634507, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Светлая, д.19
Начальная (макс.) цена контракта
1 136 872,75 ₽
Обеспеч. заявки 11 368,73 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 17:18
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Ликвидация мест несанкционированного складирования отходов, расположенных на территории Томского района, Томской области
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221488144
Цена за единицу 1 136 872,75 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регистрационный номер
01653000101
ИНН / КПП
7014044522 / 701401001
Почтовый адрес
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Светлая, д.19; 634050, Томская область, г. Томск, ул. К.Маркса, д.56
Фактический адрес
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Светлая, д.19

Коды ОКПД2

КодНаименование
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Светлая, д.19
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ЛСРЛиквидация мест складирования ТБО-2 .xlsx
67 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Сводный сметный расчет Ликвидация ТБО-2 - ССРСС по Методике 2020 (РИМ).pdf
1,1 МБ26.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК Ликвидация.docx
23 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ЛСРЛиквидация мест складирования ТБО-2 .pdf
5,0 МБ26.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
СР Расчет №1.pdf
257 КБ26.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
СР Расчет №1.xlsx
11 КБ26.08.2026
Открыть
X
Проект контракта
Сводный сметный расчет Ликвидация ТБО-2 - ССРСС по Методике 2020 (РИМ).xlsx
21 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект МК Ликвидация Мирное СП.docx
63 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ ликвидация Мирное СП (окончательое).docx
27 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к заявке.docx
21 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Томская, м.р-н Томский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению предусмотрены статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта, может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии предусмотрен частью 3 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. Положения Закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных частью 8 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ и в соответствии с частью 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03232643696540005100
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
05301416000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании