Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0165300010126000149: Поставка продуктов питания

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес634509, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Королева, 4А
Начальная (макс.) цена контракта
129 666,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 6 483,30 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 15:07
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Овощи маринованные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221478326
Цена за единицу 222,33 ₽
2
Овощи маринованные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221478327
Цена за единицу 213,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регистрационный номер
01653000101
ИНН / КПП
7014044522 / 701401001
Почтовый адрес
634509, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Королева, 4А
Фактический адрес
634509, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Королева, 4А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
634509, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Королева, 4А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2 Обоснование НМЦК (огурцы кукуруза горошек).xlsx
18 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4 Контракт (огурцы кукуруза горошек).docx
100 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1 Описание объекта закупки (Огурцы, кукуруза, горошек).docx
29 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 Требования к составу заявки.docx
23 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение 5 Условия обеспечения исполнения контракта.docx
24 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Томская, м.р-н Томский, с.п. Зональненское, п. Зональная Станция, мкр. Южные ворота
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Требования к обеспечению исполнения Контракта установлены в Приложении «Условия обеспечения исполнения контракта»
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03234643696540005100
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
803Н4210000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании