44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0164600007126000059: Выполнение работ по текущему ремонту здания котельной по адресу: Тамбовская область, Тамбовский муниципальный округ, с.Горелое, ул. Новая 36е.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес392501, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАМБОВСКИЙ, Д. КРАСНЕНЬКАЯ, ПЕР. СОВХОЗНЫЙ, Д. 19, ПОМЕЩ. 64
Начальная (макс.) цена контракта
1 509 696,26 ₽
Обеспеч. заявки
15 096,96 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 12:05
Окончание подачи заявок31.08.2026 08:30
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Цена за единицу
1 509 696,26 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01646000071
- ИНН / КПП
- 6800007006 / 680001001
- Почтовый адрес
- 392501, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАМБОВСКИЙ, Д. КРАСНЕНЬКАЯ, ПЕР. СОВХОЗНЫЙ, Д. 19, ПОМЕЩ. 64
- Фактический адрес
- 392501, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАМБОВСКИЙ, Д. КРАСНЕНЬКАЯ, ПЕР. СОВХОЗНЫЙ, Д. 19, ПОМЕЩ. 64
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.99.90.190 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 392501, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАМБОВСКИЙ, Д. КРАСНЕНЬКАЯ, ПЕР. СОВХОЗНЫЙ, Д. 19, ПОМЕЩ. 64
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в ЭА.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Тамбовская, м.о. Тамбовский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ-44, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями ФЗ-44 участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ-44. 2) Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с ФЗ-44. 3) В случае не предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. 4) Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта регламентирован нормами статьи 96 ФЗ-44 с учетом положений статьи 45 ФЗ-44.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Тамбовской области, г Тамбов
- БИК
- 042202116
- Расчётный счёт
- 03232643685400006400
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000116
- Лицевой счёт
- 05643D01010
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
