Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0164300012726000152: Поставка ГСМ в 2026-2027 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Д. 291
Начальная (макс.) цена контракта
2 235 830,00 ₽
Обеспеч. заявки 22 358,30 ₽
Обеспеч. контракта 111 791,50 ₽
Приём идёт 60%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 10:06
Окончание подачи заявок08.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221622010
Цена за единицу 109,33 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221622011
Цена за единицу 103,32 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01643000127
ИНН / КПП
6827002774 / 682701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Фактический адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Д. 291
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Д. 291
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
5. Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке ЗК.docx
16 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4. Требование к содержанию, составу заявки на участие в ЭА.docx
17 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
3. описание объекта закупки.docx
19 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
2. проект контракта.doc
172 КБ28.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1. НМЦК.xls
23 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тамбовская, г.о. город Мичуринск, г. Мичуринск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с п.14 приложения к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкции по ее заполнению
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03234643687150003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
803Э8455000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании