44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0164200001926003136: Поставка реагентов и расходных материалов для автоматического анализатора MAGLUMI
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Московская ул, Московская ул, ЗД. 29В
Начальная (макс.) цена контракта
1 191 028,36 ₽
Обеспеч. заявки
11 910,28 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
35%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:11
Окончание подачи заявок11.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (22)
1
Карциноэмбриональный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
13 301,64 ₽
2
описание
Цена за единицу
22 169,39 ₽
3
Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
13 301,64 ₽
4
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
22 169,39 ₽
5
описание
Цена за единицу
22 169,39 ₽
6
Описание
Цена за единицу
20 198,77 ₽
7
описание
Цена за единицу
20 198,77 ₽
8
Раковый антиген 72-4 (CA 72-4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
26 274,83 ₽
9
Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
21 074,61 ₽
10
Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
8 210,89 ₽
11
Цитокератин 19 (СК19) фрагмент ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
26 274,83 ₽
12
Раковый антиген 242 (СА242) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
26 274,83 ₽
13
Белок S100-бета ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
55 832,52 ₽
14
Раковый антиген 50 (CA50) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
26 274,83 ₽
15
описание
Цена за единицу
43 791,39 ₽
16
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
42 970,30 ₽
17
Описание
Цена за единицу
34 978,37 ₽
18
Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
13 301,64 ₽
19
описание
Цена за единицу
5 330,23 ₽
20
Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД
Цена за единицу
2 565,90 ₽
21
Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД
Цена за единицу
15 990,70 ₽
22
описание
Цена за единицу
5 891,31 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01642000019
- ИНН / КПП
- 6831000240 / 682901001
- Почтовый адрес
- 392000, Тамбовская, Тамбов, Тамбовская регион, обл, г. Тамбов, ул. Московская, дом 29В
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Московская ул, Московская ул, ЗД. 29В
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.110 | Реагенты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Московская ул, Московская ул, ЗД. 29В
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке ЭА.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в ЭА13630811.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Декларация факта отсутствия в территории РФ13630811.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Тамбовская, г.о. город Тамбов, г. Тамбов, ул. Московская, зд. 29В
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с п.14 приложения к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкции по ее заполнению
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643680000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802У0373000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
