44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0164200001926003033: Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Московская ул, Д. 65
Начальная (макс.) цена контракта
1 100 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
11 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
55 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 11:23
Окончание подачи заявок04.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Цена за единицу
72,54 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
Цена за единицу
89,08 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
Цена за единицу
89,08 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01642000019
- ИНН / КПП
- 6831000240 / 682901001
- Почтовый адрес
- 392000, Тамбовская обл, г Тамбов, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Московская, дом 65
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Московская ул, Д. 65
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Московская ул, Д. 65
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Описание объекта закупки
Открыть
ИЗМ Описание объекта закупки (невозможно определить количество).docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦЕ_Бензин-автомобильный--розничная-реализация-.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в ЭА13624521.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке ЭА.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦЕ_Бензин-автомобильный--розничная-реализация-.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке ЭА.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в ЭА13624521.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Тамбовская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с п.14 приложения к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкции по ее заполнению
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643680000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Ц0650000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
