44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0164200001926003025: Поставка комплектующих к компьютерам
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 118
Начальная (макс.) цена контракта
1 127 710,00 ₽
Обеспеч. заявки
11 277,10 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 17:15
Окончание подачи заявок04.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Тип памяти
Цена за единицу
17 716,67 ₽
2
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
Цена за единицу
2 147,10 ₽
3
Поддерживаемый сокет
Цена за единицу
543,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01642000019
- ИНН / КПП
- 6831000240 / 682901001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 118
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 118
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.20.22.160 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) |
| 26.20.40.190 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 118
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 9
9файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Описание объекта закупки
Открыть
1875new Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная.pdf
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке ЭА.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в ЭА13621494.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Тамбовская, г.о. город Тамбов, г. Тамбов, ул. Базарная, д. 107/35
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с п.14 приложения к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкции по ее заполнению
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643680000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802У1388000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
