Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0163300029426000975: Приобретение в муниципальную собственность города Смоленска жилого помещения (квартиры) путём участия в долевом строительстве многоквартирного дома для последующего расселения граждан из аварийного жилищного фонда, в рамках муниципальной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2024 – 2030 годы, в отношении которого принято решение суда о расселении граждан.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Начальная (макс.) цена контракта
37 106 432,72 ₽
Обеспеч. заявки 371 064,33 ₽
Обеспеч. контракта 3 710 643,27 ₽
Приём идёт 30%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 14:25
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (9)

1
Жилое помещение (квартира), расположенное на любых этажах многоквартирного жилого дома, кроме подвального, цокольного, технического, мансардного
Квадратный метр общей площади ОКЕИ 081 ID 222010494
Цена за единицу 90 676,00 ₽
2
Жилое помещение (квартира), расположенное на любых этажах многоквартирного жилого дома, кроме подвального, цокольного, технического, мансардного
Квадратный метр общей площади ОКЕИ 081 ID 222010495
Цена за единицу 90 676,00 ₽
3
Жилое помещение (квартира), расположенное на любых этажах многоквартирного жилого дома, кроме подвального, цокольного, технического, мансардного
Квадратный метр общей площади ОКЕИ 081 ID 222010496
Цена за единицу 90 676,00 ₽
4
Жилое помещение (квартира), расположенное на любых этажах многоквартирного жилого дома, кроме подвального, цокольного, технического, мансардного
Квадратный метр общей площади ОКЕИ 081 ID 222010497
Цена за единицу 90 676,00 ₽
5
Жилое помещение (квартира), расположенное на любых этажах многоквартирного жилого дома, кроме подвального, цокольного, технического, мансардного
Квадратный метр общей площади ОКЕИ 081 ID 222010498
Цена за единицу 90 676,00 ₽
6
Жилое помещение (квартира), расположенное на любых этажах многоквартирного жилого дома, кроме подвального, цокольного, технического, мансардного
Квадратный метр общей площади ОКЕИ 081 ID 222010499
Цена за единицу 90 676,00 ₽
7
Жилое помещение (квартира), расположенное на любых этажах многоквартирного жилого дома, кроме подвального, цокольного, технического, мансардного
Квадратный метр общей площади ОКЕИ 081 ID 222010500
Цена за единицу 90 676,00 ₽
8
Жилое помещение (квартира), расположенное на любых этажах многоквартирного жилого дома, кроме подвального, цокольного, технического, мансардного
Квадратный метр общей площади ОКЕИ 081 ID 222010501
Цена за единицу 90 676,00 ₽
9
Жилое помещение (квартира), расположенное на любых этажах многоквартирного жилого дома, кроме подвального, цокольного, технического, мансардного
Квадратный метр общей площади ОКЕИ 081 ID 222010502
Цена за единицу 90 676,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регистрационный номер
01633000294
ИНН / КПП
6730012070 / 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Фактический адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2

Коды ОКПД2

КодНаименование
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Обоснование МЗЦК.zip
29 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
- Проект контракта.docx
95 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
- Описание объекта закупки (Техническое задание).doc
383 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
- Требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
50 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Смоленская, г.о. город Смоленск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением Независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 №44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 №44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Кредитная организация
ОКЦ № 5 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Смоленской области, г Смоленск
БИК
016614901
Расчётный счёт
03232643667010006300
Корреспондентский счёт
40102810445370000055
Лицевой счёт
05906007215
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании