Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0163200000326004637: 1761-аэф Поставка форменной одежды для государственных инженеров-инспекторов гостехнадзора Смоленской области

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Начальная (макс.) цена контракта
697 400,00 ₽
Приём идёт 41%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:14
Окончание подачи заявок09.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (49)

1
Куртка зимняя из текстильных материалов
Штука ОКЕИ 796 ID 221746804
Цена за единицу 26 000,00 ₽
2
Куртка зимняя из текстильных материалов
Штука ОКЕИ 796 ID 221746805
Цена за единицу 26 000,00 ₽
3
Куртка зимняя из текстильных материалов
Штука ОКЕИ 796 ID 221746806
Цена за единицу 26 000,00 ₽
4
Куртка зимняя из текстильных материалов
Штука ОКЕИ 796 ID 221746807
Цена за единицу 26 000,00 ₽
5
Куртка зимняя из текстильных материалов
Штука ОКЕИ 796 ID 221746808
Цена за единицу 26 000,00 ₽
6
Куртка зимняя из текстильных материалов
Штука ОКЕИ 796 ID 221746809
Цена за единицу 26 000,00 ₽
7
Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков
Комплект ОКЕИ 839 ID 221746810
Цена за единицу 21 000,00 ₽
8
Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков
Комплект ОКЕИ 839 ID 221746811
Цена за единицу 21 000,00 ₽
9
Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков
Комплект ОКЕИ 839 ID 221746812
Цена за единицу 21 000,00 ₽
10
Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков
Комплект ОКЕИ 839 ID 221746813
Цена за единицу 21 000,00 ₽
11
Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков
Комплект ОКЕИ 839 ID 221746814
Цена за единицу 21 000,00 ₽
12
Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков
Комплект ОКЕИ 839 ID 221746815
Цена за единицу 21 000,00 ₽
13
Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков
Комплект ОКЕИ 839 ID 221746816
Цена за единицу 21 000,00 ₽
14
Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков
Комплект ОКЕИ 839 ID 221746817
Цена за единицу 21 000,00 ₽
15
Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков
Комплект ОКЕИ 839 ID 221746818
Цена за единицу 21 000,00 ₽
16
Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков
Комплект ОКЕИ 839 ID 221746819
Цена за единицу 21 000,00 ₽
17
Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков
Комплект ОКЕИ 839 ID 221746820
Цена за единицу 21 000,00 ₽
18
Сорочка мужская
Штука ОКЕИ 796 ID 221746821
Цена за единицу 3 200,00 ₽
19
Сорочка мужская
Штука ОКЕИ 796 ID 221746822
Цена за единицу 3 200,00 ₽
20
Сорочка мужская
Штука ОКЕИ 796 ID 221746823
Цена за единицу 3 200,00 ₽
21
Сорочка мужская
Штука ОКЕИ 796 ID 221746824
Цена за единицу 3 200,00 ₽
22
Сорочка мужская
Штука ОКЕИ 796 ID 221746825
Цена за единицу 3 200,00 ₽
23
Сорочка мужская
Штука ОКЕИ 796 ID 221746826
Цена за единицу 3 200,00 ₽
24
Сорочка мужская
Штука ОКЕИ 796 ID 221746827
Цена за единицу 3 200,00 ₽
25
Сорочка мужская
Штука ОКЕИ 796 ID 221746828
Цена за единицу 3 200,00 ₽
26
Сорочка мужская
Штука ОКЕИ 796 ID 221746829
Цена за единицу 3 200,00 ₽
27
Сорочка мужская
Штука ОКЕИ 796 ID 221746830
Цена за единицу 3 200,00 ₽
28
Сорочка мужская
Штука ОКЕИ 796 ID 221746831
Цена за единицу 3 200,00 ₽
29
Сорочка мужская
Штука ОКЕИ 796 ID 221746832
Цена за единицу 3 200,00 ₽
30
Сорочка мужская
Штука ОКЕИ 796 ID 221746833
Цена за единицу 3 200,00 ₽
31
Сорочка мужская
Штука ОКЕИ 796 ID 221746834
Цена за единицу 3 100,00 ₽
32
Сорочка мужская
Штука ОКЕИ 796 ID 221746835
Цена за единицу 3 100,00 ₽
33
Сорочка мужская
Штука ОКЕИ 796 ID 221746836
Цена за единицу 3 100,00 ₽
34
Сорочка мужская
Штука ОКЕИ 796 ID 221746837
Цена за единицу 3 100,00 ₽
35
Сорочка мужская
Штука ОКЕИ 796 ID 221746838
Цена за единицу 3 100,00 ₽
36
Сорочка мужская
Штука ОКЕИ 796 ID 221746839
Цена за единицу 3 100,00 ₽
37
Сорочка мужская
Штука ОКЕИ 796 ID 221746840
Цена за единицу 3 100,00 ₽
38
Сорочка мужская
Штука ОКЕИ 796 ID 221746841
Цена за единицу 3 100,00 ₽
39
Сорочка мужская
Штука ОКЕИ 796 ID 221746842
Цена за единицу 3 100,00 ₽
40
Сорочка мужская
Штука ОКЕИ 796 ID 221746843
Цена за единицу 3 100,00 ₽
41
Сорочка мужская
Штука ОКЕИ 796 ID 221746844
Цена за единицу 3 100,00 ₽
42
Сорочка мужская
Штука ОКЕИ 796 ID 221746845
Цена за единицу 3 100,00 ₽
43
Сорочка мужская
Штука ОКЕИ 796 ID 221746847
Цена за единицу 3 100,00 ₽
44
Фуражка
Штука ОКЕИ 796 ID 221746848
Цена за единицу 6 500,00 ₽
45
Фуражка
Штука ОКЕИ 796 ID 221746849
Цена за единицу 6 500,00 ₽
46
Фуражка
Штука ОКЕИ 796 ID 221746850
Цена за единицу 6 500,00 ₽
47
Фуражка
Штука ОКЕИ 796 ID 221746851
Цена за единицу 6 500,00 ₽
48
Фуражка
Штука ОКЕИ 796 ID 221746852
Цена за единицу 6 500,00 ₽
49
Галстук
Штука ОКЕИ 796 ID 221746853
Цена за единицу 1 200,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Регистрационный номер
01632000003
ИНН / КПП
6730076910 / 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Фактический адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
27 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
333 КБ31.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.xlsx
270 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования_к_составу_заявки_и_инструкция_по_заполнению_товары.docx
32 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ!!!.zip
31 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Смоленская, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, ул. Чаплина, д. 12
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона №44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Кредитная организация
Отделение Смоленск Банка России//УФК по Смоленской области г.Смоленск
БИК
016614901
Расчётный счёт
03222643660000006300
Корреспондентский счёт
40102810445370000055
Лицевой счёт
05632000650
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании