44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0163200000326004612: Работы по одновременной подготовке проектной документации и капитальному ремонту объекта капитального строительства: фасада и кровли административного здания ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая психиатрическая больница» (Смоленская область, Смоленский район, п. Гедеоновка)»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Начальная (макс.) цена контракта
11 432 818,90 ₽
Обеспеч. заявки
114 328,19 ₽
Обеспеч. контракта
571 640,95 ₽
Приём идёт
36%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:06
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
Цена за единицу
223 398,90 ₽
2
Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
Цена за единицу
11 209 420,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
- Регистрационный номер
- 01632000003
- ИНН / КПП
- 6730076910 / 673001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу заявки и инструкция по заполнению АУКЦИОН_ДТ_СРО (с 01.07.2026).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Смоленская, м.о. Смоленский, п. Гедеоновка
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона о контрактной системе.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ СМОЛЕНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Смоленской области, г. Смоленск
- БИК
- 016614901
- Расчётный счёт
- 03224643660000006301
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000055
- Лицевой счёт
- 20809202770
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
