44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0163200000326004574: Поставка медицинских изделий для эндоваскулярной хирургии для нужд ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Начальная (макс.) цена контракта
9 990 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
49 950,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
82%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:30
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (224)
1
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
2
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
3
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
45 000,00 ₽
4
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
45 000,00 ₽
5
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
45 000,00 ₽
6
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
55 000,00 ₽
7
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
8
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
9
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
10
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
11
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
12
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
13
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
14
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
15
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
16
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
17
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
7 900,00 ₽
18
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
19
Назначение
Цена за единицу
45 000,00 ₽
20
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
21
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
45 000,00 ₽
22
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
45 000,00 ₽
23
Катетер ангиографический, одноразового использования
Цена за единицу
1 120,00 ₽
24
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
25
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
7 900,00 ₽
26
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
Цена за единицу
6 500,00 ₽
27
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
Цена за единицу
6 500,00 ₽
28
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
Цена за единицу
6 500,00 ₽
29
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
Цена за единицу
6 750,00 ₽
30
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
Цена за единицу
6 500,00 ₽
31
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
Цена за единицу
6 500,00 ₽
32
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
Цена за единицу
6 500,00 ₽
33
Катетер ангиографический, одноразового использования
Цена за единицу
1 600,00 ₽
34
Катетер ангиографический, одноразового использования
Цена за единицу
1 600,00 ₽
35
Катетер ангиографический, одноразового использования
Цена за единицу
2 400,00 ₽
36
Катетер ангиографический, одноразового использования
Цена за единицу
2 400,00 ₽
37
Катетер аспирационный для тромбэктомии
Цена за единицу
20 500,00 ₽
38
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
39
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
40
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
41
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
42
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
43
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
44
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
45
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
46
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
47
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
48
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
49
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
50
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
51
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
52
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
53
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
54
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
55
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
56
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
57
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
58
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
59
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
60
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
61
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
62
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
63
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
12 000,00 ₽
64
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
7 900,00 ₽
65
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
7 900,00 ₽
66
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
7 900,00 ₽
67
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
7 900,00 ₽
68
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
7 900,00 ₽
69
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
7 900,00 ₽
70
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
7 900,00 ₽
71
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
7 900,00 ₽
72
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
7 900,00 ₽
73
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
7 900,00 ₽
74
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
7 900,00 ₽
75
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
7 900,00 ₽
76
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
7 900,00 ₽
77
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
7 900,00 ₽
78
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
7 900,00 ₽
79
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
7 900,00 ₽
80
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
7 900,00 ₽
81
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
7 900,00 ₽
82
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
7 900,00 ₽
83
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
7 900,00 ₽
84
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
7 900,00 ₽
85
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
7 900,00 ₽
86
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
87
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
88
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
89
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
90
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
91
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
92
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
93
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
94
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
95
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
96
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
97
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
98
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
99
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
100
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
101
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
102
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
103
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
104
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
105
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
106
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
107
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
108
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
109
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
110
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
111
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
112
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
113
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
114
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
115
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
116
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
117
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
118
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
8 500,00 ₽
119
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
11 000,00 ₽
120
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
11 000,00 ₽
121
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
11 000,00 ₽
122
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
11 000,00 ₽
123
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
11 000,00 ₽
124
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
11 000,00 ₽
125
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
11 000,00 ₽
126
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
11 000,00 ₽
127
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
11 000,00 ₽
128
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов
Цена за единицу
85 000,00 ₽
129
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
45 000,00 ₽
130
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
45 000,00 ₽
131
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
45 000,00 ₽
132
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
45 000,00 ₽
133
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
45 000,00 ₽
134
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
45 000,00 ₽
135
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
45 000,00 ₽
136
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
45 000,00 ₽
137
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
45 000,00 ₽
138
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
45 000,00 ₽
139
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
55 000,00 ₽
140
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
55 000,00 ₽
141
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
55 000,00 ₽
142
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
55 000,00 ₽
143
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
55 000,00 ₽
144
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
55 000,00 ₽
145
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
55 000,00 ₽
146
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
55 000,00 ₽
147
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
55 000,00 ₽
148
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
55 000,00 ₽
149
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
55 000,00 ₽
150
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
55 000,00 ₽
151
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
55 000,00 ₽
152
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
55 000,00 ₽
153
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
55 000,00 ₽
154
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов
Цена за единицу
47 500,00 ₽
155
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
Цена за единицу
5 600,00 ₽
156
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
Цена за единицу
5 600,00 ₽
157
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
Цена за единицу
5 600,00 ₽
158
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
Цена за единицу
5 600,00 ₽
159
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
160
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
161
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
162
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
163
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
164
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
165
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
166
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
167
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
168
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
169
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
170
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
171
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
172
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
173
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
174
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
175
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
176
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
177
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
178
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
179
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
180
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
181
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
182
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
183
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
184
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
185
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
186
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
187
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
188
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
189
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
190
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
191
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
192
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
193
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
194
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
195
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
196
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
197
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
198
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
199
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
200
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
201
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
202
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
203
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
204
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
205
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
206
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
207
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
208
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
209
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
210
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
211
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
212
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
213
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
214
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
215
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
216
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
217
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
218
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
219
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
220
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
221
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
222
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
223
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
224
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
10 500,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
- Регистрационный номер
- 01632000003
- ИНН / КПП
- 6730076910 / 673001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.13.110 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу заявки и инструкция по заполнению (с 01.07.2026).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу заявки и инструкция по заполнению (с 01.07.2026).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Смоленская, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, пр-кт Гагарина, д. 27
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона о контрактной системе.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ СМОЛЕНСК БАНКА РОССИИ // УФК по Смоленской области г. Смоленск
- БИК
- 016614901
- Расчётный счёт
- 03224643660000006301
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000055
- Лицевой счёт
- 20809200010
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
