44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0163200000326004535: 1704-аэф Поставка продуктов питания (молочная и кисломолочная продукция) для нужд бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Начальная (макс.) цена контракта
3 008 976,95 ₽
Обеспеч. заявки
479,48 ₽
Обеспеч. контракта
4 794,82 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:09
Окончание подачи заявок02.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (12)
1
Молоко питьевое
Цена за единицу
105,26 ₽
2
Молоко питьевое
Цена за единицу
105,26 ₽
3
Молоко питьевое
Цена за единицу
105,26 ₽
4
Молоко питьевое
Цена за единицу
105,26 ₽
5
Молоко питьевое
Цена за единицу
105,26 ₽
6
Молоко питьевое
Цена за единицу
105,26 ₽
7
Кефир
Цена за единицу
115,00 ₽
8
Кефир
Цена за единицу
115,00 ₽
9
Кефир
Цена за единицу
115,00 ₽
10
Кефир
Цена за единицу
115,00 ₽
11
Кефир
Цена за единицу
115,00 ₽
12
Кефир
Цена за единицу
115,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
- Регистрационный номер
- 01632000003
- ИНН / КПП
- 6730076910 / 673001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования_к_составу_заявки_и_инструкция_по_заполнению_товары.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (6)
обл. Смоленская, м.о. Велижский, д. Селезни, ул. Больничная, д. 2
обл. Смоленская, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, пр-кт Гагарина, д. 25
обл. Смоленская, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, пр-д Маршала Конева, д. 30В
обл. Смоленская, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, ул. Фрунзе, д. 40
обл. Смоленская, м.о. Руднянский, г. Рудня, ул. Пирогова, д. 2
обл. Смоленская, м.о. Смоленский, д. Боровая
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона о контрактной системе.
- Кредитная организация
- Отделение Смоленск Банка России//УФК по Смоленской области г. Смоленск
- БИК
- 016614901
- Расчётный счёт
- 03224643660000006301
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000055
- Лицевой счёт
- 20806200950
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
