Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0162300005326001702: Выполнение работ по устройству объектов дорожной инфраструктуры

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес620102, 620014, город Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 48
Начальная (макс.) цена контракта
55 061 032,41 ₽
Обеспеч. заявки 550 610,32 ₽
Обеспеч. контракта 16 518 309,72 ₽
Приём идёт 56%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 17:13
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (8)

1
Выполнение работ по устройству светофорного объекта на пересечении ул. Викулова – ул. Красноуфимская
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221823573
Цена за единицу 7 674 020,00 ₽
2
Выполнение работ по устройству светофорного объекта на ул. Фурманова, 125
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221823574
Цена за единицу 6 591 820,00 ₽
3
Выполнение работ по устройству светофорного объекта на пересечении ул. Стачек – ул. Краснофлотцев
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221823575
Цена за единицу 5 883 477,41 ₽
4
Выполнение работ по устройству светофорного объекта на пересечении ул. Металлургов – ул. Заводская
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221823576
Цена за единицу 9 285 220,00 ₽
5
Выполнение работ по устройству светофорного объекта на пересечении ул. Многостаночников – ул. Черняховского
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221823578
Цена за единицу 6 764 440,00 ₽
6
Выполнение работ по устройству электроснабжения светофорного объекта на пересечении ул. Проезжая – ул. Губахинская
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221823579
Цена за единицу 3 192 615,00 ₽
7
Выполнение работ по устройству светофорного объекта на пересечении ул. Краснофлотцев – пер. Черноморский
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221823580
Цена за единицу 8 252 770,00 ₽
8
Выполнение работ по устройству светофорного объекта на ул. Викулова, 28 б
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221823581
Цена за единицу 7 416 670,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регистрационный номер
01623000053
ИНН / КПП
6661004661 / 667101001
Почтовый адрес
620102, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ГУРЗУФСКАЯ, СТР. 48
Фактический адрес
620102, 620014, город Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 48

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
620102, 620014, город Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 48
Лотов
1
Документация закупки

Документы 20

20файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Требуется путем внесения денежных средств или предоставления независимой гарантии. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт самостоятельно. Финансовое обеспечение предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Кредитная организация
Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области г. Екатеринбург
БИК
016577551
Расчётный счёт
03234643657010006200
Корреспондентский счёт
40102810645370000054
Лицевой счёт
89010500033
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании