Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0162300005326001680: Поставка бронированной пленки

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес620014, 620014, г.Екатеринбург, пр.Ленина, д. 24 а
Начальная (макс.) цена контракта
1 059 997,19 ₽
Обеспеч. заявки 10 599,97 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 17:13
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Цвет
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221574345
Цена за единицу 3 682,08 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регистрационный номер
01623000053
ИНН / КПП
6661004661 / 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ПОПОВА, ДОМ 3
Фактический адрес
620014, 620014, г.Екатеринбург, пр.Ленина, д. 24 а

Коды ОКПД2

КодНаименование
22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
620014, 620014, г.Екатеринбург, пр.Ленина, д. 24 а
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.XLS
49 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект контракта.docx
73 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx
104 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 Требования к заявке.doc
122 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Свердловская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ. Обеспечение исполнения Контракта предоставляется Муниципальному заказчику до заключения Контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям ст.45 ФЗ от 05.04.2013 №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования Муниципального заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. Положения ФЗ от 05.04.2013г. № 44-ФЗ об обеспечении исполнения Контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения Контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Способ обеспечения, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями ФЗ от 05.04.2013 №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона от 05.04.2013 №44-Ф. Назначение платежа: 263667124849866710100101520012221244//«Поставка бронированной пленки»
Кредитная организация
Уральское ГУ Банка России// УФК по Свердловской области г. Екатеринбург
БИК
016577551
Расчётный счёт
03232643657010006200
Корреспондентский счёт
40102810645370000054
Лицевой счёт
89020500002
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании