44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0162300005326001679: Поставка гробов необходимых для оказания гарантированного перечня услуг по погребению, в соответствии со ст. ст. 9, 12 ФЗ № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес620014, 620014,г.Екатеринбург, ул.Радищева, 16а
Начальная (макс.) цена контракта
500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
5 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:46
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Форма
Цена за единицу
1 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
- Регистрационный номер
- 01623000053
- ИНН / КПП
- 6661004661 / 667101001
- Почтовый адрес
- 620014, Свердловская область, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 16/А
- Фактический адрес
- 620014, 620014,г.Екатеринбург, ул.Радищева, 16а
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.99.59.000 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- 620014, 620014,г.Екатеринбург, ул.Радищева, 16а
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 Требования к заявке.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Радищева, стр. 16
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ. Обеспечение исполнения Контракта предоставляется Муниципальному заказчику до заключения Контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям ст.45 ФЗ от 05.04.2013 №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования Муниципального заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. Положения ФЗ от 05.04.2013г. № 44-ФЗ об обеспечении исполнения Контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения Контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Способ обеспечения, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями ФЗ от 05.04.2013 №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона от 05.04.2013 №44-Ф. Назначение платежа: ИКЗ: 263667138816766710100100390013299244//"Поставка гробов необходимых для оказания гарантированного перечня услуг по погребению, в соответствии со ст. ст. 9, 12 ФЗ № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле»", без НДС.
- Кредитная организация
- Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области г. Екатеринбург
- БИК
- 016577551
- Расчётный счёт
- 03232643657010006200
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000054
- Лицевой счёт
- 89030500005
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
