44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0162300005326001668: Оказание услуг на передачу (продление) неисключительного права на использование информационной системы электронного документооборота «Контур.Диадок»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес620109, 620109, г. Екатеринбург, ул. Крауля, 61
Начальная (макс.) цена контракта
367 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
3 670,00 ₽
Обеспеч. контракта
36 700,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 15:14
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Программное обеспечение
Цена за единицу
367 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
- Регистрационный номер
- 01623000053
- ИНН / КПП
- 6661004661 / 667101001
- Почтовый адрес
- 620109, Свердловская область, 620109, Свердловская Область, Екатеринбург Город, Крауля Улица, дом 61
- Фактический адрес
- 620109, 620109, г. Екатеринбург, ул. Крауля, 61
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- 620109, 620109, г. Екатеринбург, ул. Крауля, 61
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению изм. 01.01.2026.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Крауля, д. 61
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению установлены в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, указаны в разделе 3 Проекта муниципального контракта.
- Кредитная организация
- Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области
- БИК
- 016577551
- Расчётный счёт
- 03232643657010006200
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000054
- Лицевой счёт
- 89030500006
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
