44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0162300005326001665: Выполнение работ по сносу самовольных построек, расположенных в границах острова Вторая база на Волчихинском водохранилище
Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес620014, 620062, г.Екатеринбург, пр.Ленина, д.24а
Начальная (макс.) цена контракта
3 186 520,00 ₽
Обеспеч. заявки
31 865,20 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 12:53
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по сносу самовольных построек, расположенных в границах острова Вторая база на Волчихинском водохранилище
Цена за единицу
3 186 520,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
- Регистрационный номер
- 01623000053
- ИНН / КПП
- 6661004661 / 667101001
- Почтовый адрес
- 620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, ПОМЕЩ. 261
- Фактический адрес
- 620014, 620062, г.Екатеринбург, пр.Ленина, д.24а
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.11.10.000 | Работы по сносу зданий и сооружений |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 620014, 620062, г.Екатеринбург, пр.Ленина, д.24а
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 13
13файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
2 Требования к содержанию.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в соответствии со ст. 96 Федерального закона 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- Кредитная организация
- Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области г. Екатеринбург
- БИК
- 016577551
- Расчётный счёт
- 03232643657010006200
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000054
- Лицевой счёт
- 89050500001
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
