Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0162300005326001642: Поставка и монтаж мебели

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано19.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес620000, Свердловская область, город Екатеринбург, 620077, г. Екатеринбург, ул. Антона Валека, д.12
Начальная (макс.) цена контракта
907 200,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок19.08.2026 15:28
Окончание подачи заявок27.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок27.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта31.08.2026
Состав закупки

Объекты закупки (13)

1
Стеллаж библиотечный
Штука ОКЕИ 796 ID 221082207
Цена за единицу 14 400,00 ₽
2
Журнальный стол
Штука ОКЕИ 796 ID 221082208
Цена за единицу 14 400,00 ₽
3
Стеллаж библиотечный
Штука ОКЕИ 796 ID 221082209
Цена за единицу 17 600,00 ₽
4
Стеллаж библиотечный
Штука ОКЕИ 796 ID 221082210
Цена за единицу 13 600,00 ₽
5
Стул пластиковый
Штука ОКЕИ 796 ID 221082211
Цена за единицу 4 800,00 ₽
6
Стеллаж библиотечный
Штука ОКЕИ 796 ID 221082212
Цена за единицу 12 800,00 ₽
7
Стеллаж библиотечный
Штука ОКЕИ 796 ID 221082213
Цена за единицу 19 200,00 ₽
8
Стеллаж библиотечный
Штука ОКЕИ 796 ID 221082214
Цена за единицу 14 400,00 ₽
9
Стул пластиковый
Штука ОКЕИ 796 ID 221082215
Цена за единицу 4 800,00 ₽
10
Стеллаж библиотечный
Штука ОКЕИ 796 ID 221082216
Цена за единицу 19 200,00 ₽
11
Стеллаж библиотечный
Штука ОКЕИ 796 ID 221082217
Цена за единицу 15 200,00 ₽
12
Стеллаж библиотечный
Штука ОКЕИ 796 ID 221082218
Цена за единицу 13 600,00 ₽
13
Стеллаж библиотечный
Штука ОКЕИ 796 ID 221082219
Цена за единицу 19 200,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регистрационный номер
01623000053
ИНН / КПП
6661004661 / 667101001
Почтовый адрес
620000, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ АНТОНА ВАЛЕКА, 12
Фактический адрес
620000, Свердловская область, город Екатеринбург, 620077, г. Екатеринбург, ул. Антона Валека, д.12
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
620000, Свердловская область, город Екатеринбург, 620077, г. Екатеринбург, ул. Антона Валека, д.12
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.....doc
88 КБ19.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта..docx
357 КБ19.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ООЗ.docx
332 КБ19.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки.....doc
125 КБ19.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Карельская, д. 82
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
в соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ
Кредитная организация
Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области г. Екатеринбурга
БИК
016577551
Расчётный счёт
03234643657010006200
Корреспондентский счёт
40102810645370000054
Лицевой счёт
89080500018
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании