Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0162200011826002663: Приобретение жилых помещений путем инвестирования в строительство на территории городского населенного пункта - г.Богданович Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей , в соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 24.10.2013 г. № 1296-ПП "Об утверждении государственной программы Свердловской области "Реализация основных направлений государственной политики в строи

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано19.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101
Начальная (макс.) цена контракта
16 294 410,00 ₽
Обеспеч. заявки 162 944,10 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок19.08.2026 15:01
Окончание подачи заявок27.08.2026 07:00
Рассмотрение заявок27.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта31.08.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221080634
Цена за единицу 16 294 410,00 ₽

Описание закупки

Приобретение жилых помещений путем инвестирования в строительство на территории городского населенного пункта - г.Богданович Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей , в соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 24.10.2013 г. № 1296-ПП "Об утверждении государственной программы Свердловской области "Реализация основных направлений государственной политики в строительном комплексе Свердловской области"
Организация процедуры

Ответственная организация

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01622000118
ИНН / КПП
6670292984 / 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Фактический адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 5 кв.docx
25 КБ19.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект государственного контракта инвестирование 5 кв.doc
268 КБ19.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
20 КБ19.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке.docx
42 КБ19.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к Извещению.docx
32 КБ19.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Свердловская, м.о. Богданович, г. Богданович
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Подробный порядок установлен в приложении к извещению и в статье 96 Федерального закона от 05.04.2013г № 44-ФЗ.
Кредитная организация
Уральский ГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г. Екатеринбурга
БИК
016577551
Расчётный счёт
03222643650000006200
Корреспондентский счёт
40102810645370000054
Лицевой счёт
05008260910
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании