44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0160300058026000027: Отсыпка щебнем дорог с. Милорадовка ул. Мелиораторов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 413560, Саратовская обл, Краснопартизанский р-н, Петровский п., Центральная ул, Д. 26
Начальная (макс.) цена контракта
814 179,99 ₽
Приём идёт
71%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 12:52
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики предусмотрены в Приложении №1 к Контракту
Цена за единицу
814 179,99 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ РУКОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОПАРТИЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01603000580
- ИНН / КПП
- 6418001402 / 641801001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 413560, Саратовская обл, Краснопартизанский р-н, Петровский п., Центральная ул, Д. 26
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 413560, Саратовская обл, Краснопартизанский р-н, Петровский п., Центральная ул, Д. 26
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.200 | Работы по ремонту автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 413560, Саратовская обл, Краснопартизанский р-н, Петровский п., Центральная ул, Д. 26
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Саратовская, м.р-н Краснопартизанский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта предусмотрены Главой 11 «Проект контракта»
- Кредитная организация
- ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов
- БИК
- 016311121
- Расчётный счёт
- 03232643636244406000
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000052
- Лицевой счёт
- 05603252050
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
