Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0160300052626000104: Поставка овощей для 5-11 классов учреждений образования Марксовского муниципального района Саратовской области

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Ленина пр-кт, Д. 18, ---
Начальная (макс.) цена контракта
3 839 189,89 ₽
Обеспеч. заявки 2 338,31 ₽
Обеспеч. контракта 11 691,57 ₽
Приём идёт 73%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 11:56
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Картофель продовольственный
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221551742
Цена за единицу 54,33 ₽
2
Капуста белокочанная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221551743
Цена за единицу 44,49 ₽
3
Лук репчатый
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221551744
Цена за единицу 47,83 ₽
4
Свекла столовая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221551745
Цена за единицу 44,33 ₽
5
Морковь столовая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221551746
Цена за единицу 47,26 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01603000526
ИНН / КПП
6443011355 / 644301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Ленина пр-кт, Д. 18, ---
Фактический адрес
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Ленина пр-кт, Д. 18, ---
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Ленина пр-кт, Д. 18, ---
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 6 Перечень заказчиков.docx
28 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
34 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.docx
151 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docx
116 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.doc
322 КБ28.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование цены единицы товара, работы, услуги.docx
125 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Саратовская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Требования к обеспечению исполнения контракта установлены Контрактом и извещением об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ № 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 ФЗ №44-ФЗ Требование об обеспечении исполнения контракта не применяются к участникам закупки, которые являются казенными учреждениями. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Антидемпинговые меры установлены в соответствии со статьёй 37 ФЗ № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов
БИК
016311121
Расчётный счёт
03234643636260006000
Корреспондентский счёт
40102810845370000052
Лицевой счёт
005032395
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании