Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0160300042626000057: Валка деревьев в г. Пугачеве Саратовской области

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 413720, Саратовская обл, Пугачев г, Пушкинская ул, Д. 280
Начальная (макс.) цена контракта
250 000,00 ₽
Приём идёт 23%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 10:31
Окончание подачи заявок14.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Валка деревьев в г. Пугачеве Саратовской области
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222090106
Цена за единицу 250 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУГАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01603000426
ИНН / КПП
6445009150 / 644501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413720, Саратовская обл, Пугачев г, Пушкинская ул, Д. 280
Фактический адрес
Российская Федерация, 413720, Саратовская обл, Пугачев г, Пушкинская ул, Д. 280

Коды ОКПД2

КодНаименование
02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 413720, Саратовская обл, Пугачев г, Пушкинская ул, Д. 280
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Администрация реквизиты (временный счет) 2026г.docx
18 КБ04.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение№4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx
97 КБ04.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение к описанию объекта закупки.docx
20 КБ04.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №3 Описание объекта закупки.docx
27 КБ04.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение№2 Проект контракта.docx
31 КБ04.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №1 Обоснование НМЦК Смета.xlsx
30 КБ04.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Саратовская, м.р-н Пугачевский, г.п. город Пугачев, г. Пугачев
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с ст.44 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов
БИК
016311121
Расчётный счёт
03232643636371016000
Корреспондентский счёт
40102810845370000052
Лицевой счёт
05603032591
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании