44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0160300039826000023: Отлов и содержание животных без владельцев на территории муниципального округа Михайловский Саратовской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 413540, Саратовская обл, Михайловский п., 60 лет Победы ул, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
60 510,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
3 025,50 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 19:06
Окончание подачи заявок04.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Содержание в приюте отловленных животных без владельцев
Цена за единицу
236,00 ₽
2
Отлов животных без владельцев (с учетом транспортировки в пункт временного содержания животных, из пункта временного содержания животных в приют для животных, а также возврата на прежнее место обитания)
Цена за единицу
4 470,00 ₽
3
Проведение ветеринарных мероприятий с животными без владельцев, включающий стерилизацию (кастрацию) и послеоперационный уход за животным без владельцев и маркирование неснимаемыми и несмываемыми метками включая стоимость бирки
Цена за единицу
4 564,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ П. МИХАЙЛОВСКИЙ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01603000398
- ИНН / КПП
- 6418000529 / 641801001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 413540, Саратовская обл, Михайловский п, 60 лет Победы ул, 6
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 413540, Саратовская обл, Михайловский п., 60 лет Победы ул, Д. 6
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 75.00.19.000 | Услуги ветеринарные прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 413540, Саратовская обл, Михайловский п., 60 лет Победы ул, Д. 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4 Требование к составу заявки, инструкция.docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение №3 Техническое задание на отлов и содержание животных без владельцев в новой редакции.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №1 Обоснование начальной цены единицы услуги, начальной суммы цен единиц услуги.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл Саратовская, м.о. Михайловский, п Михайловский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта вносится в соответствии с разделом 7 Приложения к извещению №2 "Проект контракта"
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
