Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0160300030926000115: Поставка пескоразбрасывателя полуприцепного тракторного

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., 50 лет Победы ул, Д. 3, -
Начальная (макс.) цена контракта
574 601,00 ₽
Приём идёт 61%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 10:08
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Тип оборудования
Штука ОКЕИ 796 ID 221680468
Цена за единицу 574 601,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01603000309
ИНН / КПП
6433002591 / 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., 50 лет Победы ул, Д. 3, -
Фактический адрес
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., 50 лет Победы ул, Д. 3, -

Коды ОКПД2

КодНаименование
29.20.23.130 Прицепы и полуприцепы тракторные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., 50 лет Победы ул, Д. 3, -
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Приложение № 6 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие.docx
83 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение № 5 Перечень дополнительных требований к извещению.docx
82 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx
95 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx
89 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
85 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект контракта.docx
46 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Саратовская, м.р-н Советский, г.п. Степновское, рп. Степное
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта предусмотрены разделом 4 Приложения № 4 к Извещению об осуществлении закупки «Проект контракта»
Кредитная организация
ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов
БИК
016311121
Расчётный счёт
03232643636440006000
Корреспондентский счёт
40102810845370000052
Лицевой счёт
05603917830
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании