44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0160300015526000005: Выравнивание щебнем дороги, расположенной по адресу: Саратовская область, Калининский район, п. Степное, ул. Головатого
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 412453, Саратовская обл, Калининский р-н, Казачка с., Молодежная ул, Д. 2/1
Начальная (макс.) цена контракта
2 784 488,45 ₽
Обеспеч. заявки
27 844,88 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 14:49
Окончание подачи заявок03.09.2026 13:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
Цена за единицу
2 784 488,45 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01603000155
- ИНН / КПП
- 6415902254 / 641501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 412453, Саратовская обл, Калининский р-н, Казачка с., Молодежная ул, Д. 2/1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 412453, Саратовская обл, Калининский р-н, Казачка с., Молодежная ул, Д. 2/1
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 412453, Саратовская обл, Калининский р-н, Казачка с., Молодежная ул, Д. 2/1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки (3).doc
X
Описание объекта закупки
Открыть
Калининский МР п. Степное ул. Головатого - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Заключение Степное Калининский рн (Головатого).pdf
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Калининский МР п. Степное ул. Головатого - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (9).docx
X
Проект контракта
Открыть
Калининский МР п. Степное ул. Головатого - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Саратовская, м.р-н Калининский, с.п. Казачкинское, п. Степное, ул. Головатого
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 №44-ФЗ Требование об обеспечении исполнения контракта не применяются к участникам закупки, которые являются казенными учреждениями Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов
- БИК
- 016311121
- Расчётный счёт
- 03232643636214206000
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000052
- Лицевой счёт
- 504010015
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
