44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0160300007126000012: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования по адресу: с. Старицкое, участок от ул. Кубанская до ул. Центральная
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 413163, Саратовская обл, Энгельсский р-н, Красный Яр с., Гагарина ул, Д. 10, -
Начальная (макс.) цена контракта
952 476,24 ₽
Приём идёт
54%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:06
Окончание подачи заявок09.09.2026 15:54
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования по адресу: с. Старицкое, участок от ул. Кубанская до ул. Центральная
Цена за единицу
952 476,24 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
- Регистрационный номер
- 01603000071
- ИНН / КПП
- 6449037134 / 644901001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 413163, Саратовская обл, Энгельсский р-н, Красный Яр с., Гагарина ул, Д. 10, -
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 413163, Саратовская обл, Энгельсский р-н, Красный Яр с., Гагарина ул, Д. 10, -
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.200 | Работы по ремонту автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 413163, Саратовская обл, Энгельсский р-н, Красный Яр с., Гагарина ул, Д. 10, -
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ЭА Требования к содержанию и составу заявки (23).docx
X
Описание объекта закупки
Открыть
Щебенение с. Старицкое, ул. Кубанская - Ведомость объемов работ по смете (1).xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Щебенение с. Старицкое, ул. Кубанская - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Саратовская, м.р-н Энгельсский, с.п. Красноярское, с. Старицкое
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в порядке, установленном ч.8.1 ст.96 Закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов
- БИК
- 016311121
- Расчётный счёт
- 03232643636504406000
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000052
- Лицевой счёт
- 111010045
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
