44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0160200002226000106: Оказание услуг по оценке соответствия лифтов в форме периодического технического освидетельствования
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 24А
Начальная (макс.) цена контракта
21 400,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 17:06
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Соответствие Технической части, указанной в Описании объекта закупки (Приложение № 1 к извещению об осуществлении закупки)
Цена за единицу
10 700,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
- Регистрационный номер
- 01602000022
- ИНН / КПП
- 6450025550 / 645001001
- Почтовый адрес
- 410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 24А
- Фактический адрес
- 410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 24А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.20.19.190 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 24А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение_№2_к_извещению_Обоснование_НМЦК_Освидетельствование_лифтов.docx
W
Проект контракта
Открыть
Приложение_№4_к_извещению_Проект_государственного_контракта_Освидетельствование_лифтов.docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение_№1_к_извещению_Описание_объекта_закупки_Освидетельствование_лифтов.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение_№3_к_извещению_Требование_к_содержанию_заявки_обновление_Освидетельствование_лифтов.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. им Радищева А.Н., зд. 24А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, путем внесения денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику или предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником электронного аукциона самостоятельно. Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику: УФК по Саратовской области (Саратовская областная Дума л/с 05200282000) ИНН 6450025550, КПП 645001001 Банк получателя: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород БИК банка получателя: 012202102 Номер счета банка получателя средств: 40102810745370000024 Номер счета получателя средств: 03222643630000003200 При перечислении денежных средств для обеспечения исполнения контракта: в поле «Назначение платежа» в обязательном порядке указывается «ИКЗ 262645002555064500100100800017120244 // обеспечение исполнения государственного контракта по электронному аукциону № _____________________».
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03222643630000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05200282000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
