44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0159300037626000056: Бумага для офисной техники
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес391800, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СКОПИНСКИЙ, Г. СКОПИН, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 22А
Начальная (макс.) цена контракта
202 143,20 ₽
Приём идёт
27%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 11:04
Окончание подачи заявок14.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Бумага для офисной техники
Цена за единицу
360,97 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01593000376
- ИНН / КПП
- 6233000452 / 623301001
- Почтовый адрес
- 391800, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СКОПИНСКИЙ, Г. СКОПИН, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 22А
- Фактический адрес
- 391800, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СКОПИНСКИЙ, Г. СКОПИН, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 22А
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 391800, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СКОПИНСКИЙ, Г. СКОПИН, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 22А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование цены контракта-бумага.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Рязанская, м.о. Скопинский, г. Скопин
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03232643615440003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 053ИJ7R7000
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
