Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0158600000726000167: Приобретение жилых помещений в муниципальную собственность г.Новочеркасска для переселения граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания, аварийным, подлежащим сносу или реконструкции (приобретение квартир в муниципальную собственность)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Дворцовая ул, Д. 8
Начальная (макс.) цена контракта
3 675 177,00 ₽
Обеспеч. заявки 18 375,89 ₽
Обеспеч. контракта 36 751,77 ₽
Приём идёт 87%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок18.08.2026 09:17
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Сантехническое оборудование (новое)
Квартира ОКЕИ 909 ID 220785030
Цена за единицу 3 675 177,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕРКАССКА
Регистрационный номер
01586000007
ИНН / КПП
6150094016 / 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Дворцовая ул, Д. 8
Фактический адрес
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Дворцовая ул, Д. 8

Коды ОКПД2

КодНаименование
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Дворцовая ул, Д. 8
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке на участие +.docx
37 КБ14.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке на участие +.docx
37 КБ14.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта аварийщики 33 кв 1 к.docx
53 КБ14.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта аварийщики 33 кв 1 к.docx
53 КБ14.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта Полонский В.В. аварийщики 33 кв 1 к +К.docx
72 КБ14.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта Полонский В.В. аварийщики 33 кв 1 к +К.docx
72 КБ14.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК 33м.кв.аварийщики нов 3 675 177.PDF
262 КБ14.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК 33м.кв.аварийщики нов 3 675 177.PDF
262 КБ14.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл Ростовская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта, может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45,96 Федерального Закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется в соответствии с требованиями Федерального Закона от 05.04.2013 №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 №44-ФЗ. Внесение денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта подтверждается платежным поручением. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с №44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.
БИК
016015102
Расчётный счёт
03232643607270005800
Лицевой счёт
05583А01290
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании