44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0158300058426000033: Услуги по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов на территории муниципального образования «Мясниковский район» Ростовской области.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346800, Ростовская обл, Мясниковский р-н, Чалтырь с., Ленина ул, ЗД. 33
Начальная (макс.) цена контракта
5 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
25 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
78%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 15:34
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Услуги по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов на территории муниципального образования «Мясниковский район» Ростовской области
Цена за единицу
6 833,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ МЯСНИКОВСКОГО РАЙОНА
- Регистрационный номер
- 01583000584
- ИНН / КПП
- 6122003673 / 612201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 346800, Ростовская обл, Мясниковский р-н, Чалтырь с., Ленина ул, ЗД. 33
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 346800, Ростовская обл, Мясниковский р-н, Чалтырь с., Ленина ул, ЗД. 33
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 38.21.22.000 | Услуги по прочему захоронению мусора |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 346800, Ростовская обл, Мясниковский р-н, Чалтырь с., Ленина ул, ЗД. 33
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
приложение 6 (порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требование к обеспечению).docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
приложение 5 (порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
приложение 4 (Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, м.р-н Мясниковский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 15.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии с требованиями, установленными ст.96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта, может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03232643606350003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05312289000
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
