Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0158300045126000353: Приобретение жилых помещений в виде благоустроенных квартир для переселяемых граждан на территории г. Шахты

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Советская ул, ЗД. 158
Начальная (макс.) цена контракта
3 878 509,08 ₽
Обеспеч. заявки 19 392,55 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 17%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 10:27
Окончание подачи заявок16.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок16.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта18.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Общая площадь жилого помещения
Штука ОКЕИ 796 ID 221835275
Цена за единицу 3 878 509,08 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЫ
Регистрационный номер
01583000451
ИНН / КПП
6155027630 / 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Советская ул, ЗД. 158
Фактический адрес
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Советская ул, ЗД. 158

Коды ОКПД2

КодНаименование
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Советская ул, ЗД. 158
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования.pdf
962 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Описание объекта.pdf
724 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект МК (СМП).docx
41 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.pdf
538 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл Ростовская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
«Продавец» представляет «Покупателю» обеспечение исполнения контракта в форме независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный «Покупателем» счет (в случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, размер обеспечения исполнения контракта определяется с учетом требований ст.37 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ). В случае, если «Продавцом» в качестве способа обеспечения исполнения контракта избрано предоставление независимой гарантии, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «Продавцом» самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. В случае отзыва, в соответствии с законодательством РФ у банка, предоставившего независимую гарантию в качестве обеспечения исполнения контракта, лицензии на осуществление банковских операций «Продавец» обязан предоставить новое обеспечение исполнения контракта не позднее одного месяца со дня надлежащего уведомления «Покупателем» о необходимости предоставить соответствующее обеспечение. Положения о предоставлении обеспечения исполнения контракта, не применяется в случае, установленном ч. 8.1 ст. 96 Федерального закона №44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
БИК
016015102
Расчётный счёт
03232643607400005800
Корреспондентский счёт
40102810845370000050
Лицевой счёт
05902114830
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании