44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0158300045126000334: Ремонт автомобильных дорог
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Советская ул, ЗД. 158
Начальная (макс.) цена контракта
4 120 004,49 ₽
Обеспеч. заявки
41 200,04 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
85%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 17:41
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Вид работ
Цена за единицу
4 120 004,49 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЫ
- Регистрационный номер
- 01583000451
- ИНН / КПП
- 6155027630 / 615501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Советская ул, ЗД. 158
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Советская ул, ЗД. 158
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.200 | Работы по ремонту автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Советская ул, ЗД. 158
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки, инструкция.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, г.о. город Шахты
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- 1.Подрядчик представляет Заказчику обеспечение исполнения контракта в форме независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет (если участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, размер обеспечения исполнения контракта определяется с учетом требований ст.37 Федерального закона №44-ФЗ). 2.В случае, если Подрядчиком в качестве способа обеспечения исполнения контракта избрано предоставление независимой гарантии, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ Подрядчиком самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона №44-ФЗ. 3.В случае отзыва в соответствии с законодательством Российской Федерации у банка, предоставившего независимую гарантию в качестве обеспечения исполнения контракта, лицензии на осуществление банковских операций подрядчик обязан предоставить заказчику новое обеспечение исполнения контракта не позднее 1 месяца со дня надлежащего уведомления заказчиком подрядчика о необходимости предоставления соответствующего обеспечения. 4. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае, установленном в ч.8.1. ст.96 Федерального закона №44-ФЗ, в т.ч. с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
- БИК
- 016015102
- Расчётный счёт
- 03232643607400005800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000050
- Лицевой счёт
- 05914ИЛS940
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
