Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0158300030026000061: Приобретение жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с., Куйбышевская ул, Д.24
Начальная (макс.) цена контракта
3 271 290,00 ₽
Обеспеч. заявки 32 712,90 ₽
Обеспеч. контракта 163 564,50 ₽
Приём идёт 74%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 09:14
Окончание подачи заявок07.09.2026 16:15
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
Штука ОКЕИ 796 ID 221581220
Цена за единицу 3 271 290,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА
Регистрационный номер
01583000300
ИНН / КПП
6117001261 / 611701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с., Куйбышевская ул, Д.24
Фактический адрес
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с., Куйбышевская ул, Д.24
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с., Куйбышевская ул, Д.24
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ.docx
20 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
описание объекта закупки (г. Таганрог).docx
32 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контратка.docx
36 КБ27.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
27 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл Ростовская, м.р-н Куйбышевский, с.п. Куйбышевское, с Куйбышево
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, составленной по типовой форме, утвержденной постановлением Правительства РФ от 8 ноября 2013 № 1005, соответствующей требованиям статей 45, 96 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соотв. с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспеч. исп. контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соотв. с требованиям Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соотв. со статьей 95 Закона № 44-ФЗ, и содержать услов.о рассмотрении споров в Арбитражном суде Ростовской области. В случае принятия участником закупки, с котор. закл. контракт решения об обеспеч. исп. контракта в виде внесения денежных средств на счет заказчика, размер обеспеч. должен быть перечислен на счет по след. рекв.:платёжные реквизиты бюджетного счёта по учёту средств, поступающ. во врем. распоряжение бюдж. учреждений. Получатель: Финотдел (Администрация Куйбышевского района, л/сч. 05583137610) Кор/ счет: 40102810845370000050 Рас/ сч: 03232643606270005800 Банк: Отделение Ростов-на-Дону Банка России// УФК по Ростовской области г. Ростов-на-Дону БИК: 016015102 ИНН 6117001261 КПП 611701001 ОКТМО 60627000В соответствии с ч.8.1 ст.96 Закона № 44-ФЗ участник закупки, с которым заключается контракт может быть освобожден от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. В случае, если участн. закупки, с которым закл. контракт, является казенное учреждение, положения Закона № 44-ФЗ об обеспеч. исполнения контракта к такому участнику не применяются.
БИК
046015001
Расчётный счёт
40302810760153000783
Лицевой счёт
05583137610
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании