Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0158300020326000122: Ликвидация свалочных очагов на территории Неклиновского района

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, Покровское с., Парковый пер, Д.1
Начальная (макс.) цена контракта
2 586 994,58 ₽
Обеспеч. заявки 25 869,95 ₽
Обеспеч. контракта 776 098,37 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:18
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Ликвидация свалочных очагов на территории Неклиновского района
Кубический метр ОКЕИ 113 ID 221313667
Цена за единицу 3 596,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА
Регистрационный номер
01583000203
ИНН / КПП
6123003556 / 612301001
Почтовый адрес
346830, Ростовская Область, Покровское Село, Парковый Переулок, дом 1, офис (квартира) 0
Фактический адрес
Российская Федерация, 346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, Покровское с., Парковый пер, Д.1

Коды ОКПД2

КодНаименование
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, Покровское с., Парковый пер, Д.1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 14

14файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ростовская, м.р-н Неклиновский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (реквизиты для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта указаны в проекте контракта). Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта изложены в ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03232643606360003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05313306000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании