Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0158300009626000002: Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346191, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Тубянский х., Тубянская ул, Д.15
Начальная (макс.) цена контракта
3 879 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 38 790,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 15:17
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221235047
Цена за единицу 387 900,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУБЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регистрационный номер
01583000096
ИНН / КПП
6105006875 / 610501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346191, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Тубянский х, УЛ ТУБЯНСКАЯ, 15
Фактический адрес
Российская Федерация, 346191, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Тубянский х., Тубянская ул, Д.15

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.99.19.112 Площадки производственные с покрытиями
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 346191, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Тубянский х., Тубянская ул, Д.15
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Описание объекта закупки
Эскиз места (площадки) накопления ТКО.pdf
23 КБ21.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Требования к участникам.doc
50 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки.docx
26 КБ21.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
125 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект МК.docx
69 КБ21.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет НМЦК.XLSX
18 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (10)

обл. Ростовская, м.р-н Верхнедонской, с.п. Тубянское, х. Суровский, ул. Суровская, з/у 26
обл. Ростовская, м.р-н Верхнедонской, с.п. Тубянское, х. Суровский, ул. Суровская, з/у 40
обл. Ростовская, м.р-н Верхнедонской, с.п. Тубянское, х. Озерский, ул. Центральная, з/у 18
обл. Ростовская, м.р-н Верхнедонской, с.п. Тубянское, х. Озерский, ул. Центральная, двлд. 39
обл. Ростовская, м.р-н Верхнедонской, с.п. Тубянское, х. Озерский, ул. Центральная, з/у 86
обл. Ростовская, м.р-н Верхнедонской, с.п. Тубянское, х. Озерский, ул. Верхняя, з/у 17
обл. Ростовская, м.р-н Верхнедонской, с.п. Тубянское, х. Тубянский, ул. Тубянская, з/у 77
обл. Ростовская, м.р-н Верхнедонской, с.п. Тубянское, х. Гормиловский, ул. Гормиловская, з/у 42
обл. Ростовская, м.р-н Верхнедонской, с.п. Тубянское, х. Гормиловский, ул. Гормиловская, з/у 50а
обл. Ростовская, м.р-н Верхнедонской, с.п. Тубянское, х. Гормиловский, ул. Гормиловская, з/у 98
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется Исполнителем самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом № 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03232643606084483200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05311179000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании