44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0158300001926000005: Ремонт участка дороги, расположенной по адресу: Ростовская обл., Красносулинский р-н, х.Михайловка, ул. Садовая, ул. Юбилейная
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346316, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Михайловка х., Ленина ул, Д.20
Начальная (макс.) цена контракта
29 136 354,74 ₽
Обеспеч. заявки
291 363,55 ₽
Обеспеч. контракта
5 827 270,95 ₽
Приём идёт
49%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 19:40
Окончание подачи заявок10.09.2026 14:12
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Ремонт участка дороги, расположенной по адресу: Ростовская обл., Красносулинский р-н, х. Михайловка, ул. Садовая, ул. Юбилейная
Цена за единицу
29 136 354,74 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
- Регистрационный номер
- 01583000019
- ИНН / КПП
- 6148556009 / 614801001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 346316, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Михайловка х., Ленина ул, Д.20
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 346316, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Михайловка х., Ленина ул, Д.20
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.200 | Работы по ремонту автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 346316, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Михайловка х., Ленина ул, Д.20
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
Дефектная ведомость х.Михайловка (ул. Садовая_ ул. Юбилейная).xlsx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
Ведомость объемов работ х.Михайловка (ул. Садовая_ ул. Юбилейная).xlsx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
Смета х.Михайловка (ул. Садовая_ ул. Юбилейная)_excel.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию составу заявки_АУКЦИОН.doc
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
РНМЦК Садовая Юбилейная Михайловка.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, м.р-н Красносулинский, с.п. Михайловское, х. Михайловка
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 20.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. При осуществлении платежей по перечислению денежных средств для обеспечения исполнения контракта в реквизите «назначения платежа» платежного поручения, указывается: Идентификационный код закупки (ИКЗ)// Назначение платежа: Обеспечение исполнения контракта (указывается предмет контракта). Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона №44-ФЗ. Независимая гарантия должна содержать условие о рассмотрении споров, вытекающих из независимой гарантии, Арбитражным судом по месту нахождения бенефициара. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, положения о предоставлении обеспечения исполнения контракта к такому участнику не применяются.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03232643606264403200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05314587000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
