44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0158200000726000031: Выполнение работ по выборочному текущему ремонту по объекту «Ремонт запасного выхода здания министерства труда и социального развития Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 161».
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Лермонтовская ул, Д.161
Начальная (макс.) цена контракта
208 771,61 ₽
Обеспеч. заявки
2 087,72 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
76%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 14:59
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Характеристики работ
Цена за единицу
208 771,61 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01582000007
- ИНН / КПП
- 6163022298 / 616301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Лермонтовская ул, Д.161
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Лермонтовская ул, Д.161
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.39.19.190 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Лермонтовская ул, Д.161
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение к описанию объекта закупки (локальный сметный расчет).xlsx
X
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение к описанию объекта закупки (ведомость объема работ).xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию_составу заявки.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д. 161
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта к обеспечению исполнения контракта применяются требования пунктов 7, 7.2, 7.3 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Вышеуказанные положения не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае, указанном в пункте 8.1 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
- БИК
- 016015102
- Расчётный счёт
- 03222643600000005800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000050
- Лицевой счёт
- 05814000140
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
