44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0158200000526000081: Оснащение объекта транспортной инфраструктуры «Путепровод через автомобильную дорогу п. Кулешовка – Гедон – Спорт на км 10+710 автомобильной дороги общего пользования регионального значения г. Ростов-на-Дону – г. Азов (новое направление) в Азовском районе» техническими средствами обеспечения транспортной безопасности
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Начальная (макс.) цена контракта
58 681 302,00 ₽
Обеспеч. заявки
586 813,02 ₽
Обеспеч. контракта
5 868 130,20 ₽
Приём идёт
66%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:44
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Выполнение работ по оснащению объекта транспортной инфраструктуры «Путепровод через автомобильную дорогу п. Кулешовка – Гедон – Спорт на км 10+710 автомобильной дороги общего пользования регионального значения г. Ростов-на-Дону – г. Азов (новое направление) в Азовском районе» техническими средствами обеспечения транспортной безопасности
Цена за единицу
23 221 646,00 ₽
2
Система сбора, обработки информации и технические средства видеонаблюдения
Цена за единицу
35 459 656,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01582000005
- ИНН / КПП
- 6163053715 / 616701001
- Почтовый адрес
- 344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
- Фактический адрес
- 344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.300 | Работы по содержанию автомобильных дорог |
| 26.30.50.119 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- 344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 к извещению (Требования и инструкция).docx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 5 к извещению (Проект сметы контракта).xlsx
W
Проект контракта
Открыть
Приложение № 4 к извещению (Проект государственного контракта)_оснащение.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, м.р-н Азовский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, составленной по типовой форме, утвержденной постановлением Правительства РФ от 8 ноября 2013 г. № 1005, соответствующей требованиям статей 45, 96 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соотв. с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспеч. исп. контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соотв. с требованиям Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соотв. со статьей 95 Закона № 44-ФЗ, и содержать услов.о рассмотрении споров в Арбитражном суде Ростовской области. В случае принятия участником закупки, с котор. закл. контракт решения об обеспеч. исп. контракта в виде внесения денежных средств на счет заказчика, размер обеспеч. должен быть перечислен на счет по след. рекв.:платёжные реквизиты бюджетного счёта по учёту средств, поступающ. во врем. распоряжение бюдж. учреждений. Получатель: министерство транспорта Ростовской области, л/сч. 05810000100 ИНН 6163053715 КПП 616701001 казначейский счет 03222643600000005800 в ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону, БИК 016015102, единый казначейский счет 40102810845370000050. В соответствии с ч.8.1 ст.96 Закона № 44-ФЗ участник закупки, с которым заключается контракт может быть освобожден от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. В случае, если участн. закупки, с которым закл. контракт, является казенное учреждение, положения Закона № 44-ФЗ об обеспеч. исполнения контракта к такому участнику не применяются. См. приложение к извещению.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
- БИК
- 016015102
- Расчётный счёт
- 03221643600000005800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000050
- Лицевой счёт
- 03810000100
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
