Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0158100012526000024: Оказание услуг в области технических испытаний (анализа) и экспертизы показателей и норм качества электрической энергии в сетях общего назначения переменного трехфазного и однофазного тока частотой 50 Гц на предмет оценки её соответствия обязательным требованиям нормативной документации, для целей исполнения государственной функции по осуществлению государственного контроля (надзора) за соблюдением требований, установленных техническими регламентами, (ГОСТ 32144-2013 (п.п. 4.2.1, п.п. 4.2.2) «Эл

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д. 58/173
Начальная (макс.) цена контракта
1 139 486,16 ₽
Обеспеч. заявки 11 394,86 ₽
Обеспеч. контракта 113 948,62 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 09:38
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Отклонение частоты
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221452457
Цена за единицу 9 612,33 ₽
2
Медленные изменения напряжения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221452456
Цена за единицу 370 216,39 ₽

Описание закупки

Оказание услуг в области технических испытаний (анализа) и экспертизы показателей и норм качества электрической энергии в сетях общего назначения переменного трехфазного и однофазного тока частотой 50 Гц на предмет оценки её соответствия обязательным требованиям нормативной документации, для целей исполнения государственной функции по осуществлению государственного контроля (надзора) за соблюдением требований, установленных техническими регламентами, (ГОСТ контакт скрыт (п.п. 4.2.1, п.п. 4.2.2) «Электрическая энергия. Совместимость технических средств электромагнитная. Нормы качества электрической энергии в системах электроснабжения общего назначения»)
Организация процедуры

Ответственная организация

ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ
Регистрационный номер
01581000125
ИНН / КПП
6163071295 / 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д. 58/173
Фактический адрес
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д. 58/173

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д. 58/173
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
2 ПРОЕКТ ГК ЭЭ 2026.docx
78 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4 ТРЕБОВАНИЯ К СОСТАВУ ЗАЯВКИ ЭЭ 2026.docx
42 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4 ТРЕБОВАНИЯ К СОСТАВУ ЗАЯВКИ ЭЭ 2026.docx
42 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
3 НАИМЕНОВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 2026.docx
56 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
3 НАИМЕНОВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 2026.docx
56 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
2 ПРОЕКТ ГК ЭЭ 2026.docx
78 КБ25.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1 НМЦК ЭЭ 2026.docx
43 КБ25.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1 НМЦК ЭЭ 2026.docx
43 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (17)

обл. Ростовская
респ. Калмыкия
респ. Кабардино-Балкарская
обл. Волгоградская
респ. Ингушетия
респ. Крым
респ. Чеченская
респ. Карачаево-Черкесская
край Ставропольский
респ. Адыгея
край Краснодарский
респ. Северная Осетия - Алания
респ. Дагестан
обл. Астраханская
респ. Донецкая Народная
респ. Луганская Народная
обл. Запорожская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения Контракта, подписанный усиленной электронной подписью лицом, имеющим право действовать от имени победителя аукциона, предоставляется в течение пяти дней с даты размещения заказчиком в единой информационной системе проекта Контракта. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается Контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается Контракт, обеспечения исполнения Контракта в срок, установленный для заключения Контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения Контракта.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании