44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0158100009826000033: Оказание услуг по монтажу/демонтажу автоматической системы газового пожаротушения в помещении № 49-50 административного здания, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, д. 11/1
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соборный пер, Д.2 К.А
Начальная (макс.) цена контракта
1 835 844,35 ₽
Обеспеч. заявки
18 358,44 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
69%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 09:24
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (33)
1
Прибор приемно-контрольный и управления пожарный
Цена за единицу
31 409,37 ₽
2
Блок сигнально-пусковой
Цена за единицу
2 450,84 ₽
3
Вес двери от 50 до 110 кг
Цена за единицу
1 445,41 ₽
4
Кронштейн для баллона 100 л
Цена за единицу
3 735,12 ₽
5
Запорно-пусковое устройство в комплекте
Цена за единицу
348 582,56 ₽
6
Блок индикации системы пожаротушения
Цена за единицу
7 451,72 ₽
7
Адресный расширитель
Цена за единицу
815,57 ₽
8
Извещатель охранный магнитоконтактный адресный
Цена за единицу
557,95 ₽
9
Извещатель пожарный дымовой адресный
Цена за единицу
1 749,62 ₽
10
Устройство дистанционного пуска адресное с изолятором
Цена за единицу
991,91 ₽
11
Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
Цена за единицу
3 561,40 ₽
12
Площадь проходного сечения проема
Цена за единицу
14 940,49 ₽
13
Оказание услуг по монтажу/демонтажу автоматической системы газового пожаротушения в помещении № 49-50 административного здания, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, д. 11/1
Цена за единицу
786 508,41 ₽
14
Оповещатель звуковой адресный
Цена за единицу
2 705,71 ₽
15
Производительность
Цена за единицу
50 293,87 ₽
16
Заглушка 1/2" испытательная с наружней резьбой
Цена за единицу
1 042,36 ₽
17
Длина
Цена за единицу
17 633,26 ₽
18
Коэффициент подсоса под полумаску по тест-веществам (гексафторид серы, хлорид натрия)
Цена за единицу
5 210,93 ₽
19
Количество штук в комплекте
Цена за единицу
2 369,63 ₽
20
Дверь противопожарная металлическая
Цена за единицу
22 584,47 ₽
21
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
Цена за единицу
10 297,95 ₽
22
Блок сигнально-пусковой
Цена за единицу
1 837,78 ₽
23
Для дымососа производительностью до 3500 м3/час включительно с комплектом дополнительных рукавов, адаптеров и другого сопутствующего оборудования
Цена за единицу
24 747,36 ₽
24
Оповещатель световой табличный адресный «Газ - Уходи»
Цена за единицу
1 303,26 ₽
25
Источник бесперебойного питания
Цена за единицу
15 154,18 ₽
26
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
Цена за единицу
13 995,57 ₽
27
Оповещатель световой табличный адресный «Газ - Не входить!»
Цена за единицу
1 303,26 ₽
28
ПОповещатель световой табличный адресный «Автоматика отключена»
Цена за единицу
1 303,26 ₽
29
Кронштейн для баллона 100л
Цена за единицу
394 793,85 ₽
30
Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
Цена за единицу
1 216,09 ₽
31
Патрубок с внешней резьбой 1 1/2"
Цена за единицу
2 519,04 ₽
32
Заглушка 3/4" испытательная с внутренней резьбой
Цена за единицу
1 216,09 ₽
33
Оказание услуг по монтажу/демонтажу автоматической системы газового пожаротушения в помещении № 49-50 административного здания, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, д. 11/1
Цена за единицу
—
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01581000098
- ИНН / КПП
- 6164229538 / 616401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соборный пер, Д.2 К.А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соборный пер, Д.2 К.А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.30.50.114 | Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные |
| 26.30.50.122 | Устройства сигнально-пусковые пожарные |
| 28.14.20.123 | Механизмы исполнительные гидравлические |
| 25.99.29.190 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки |
| 26.30.50.129 | Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки |
| 26.30.50.111 | Извещатели охранные и охранно-пожарные |
| 26.30.50.121 | Извещатели пожарные |
| 28.14.11.141 | Клапаны предохранительные |
| 43.22.20.000 | Работы по монтажу газовых систем |
| 28.25.14.129 | Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее |
| 29.32.30.269 | Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки |
| 32.99.11.111 | Противогазы фильтрующие |
| 31.01.11.129 | Шкафы металлические прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соборный пер, Д.2 К.А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 11
11файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
5. Реквизиты счета для перечисления обеспечения исполнения Контракта, обеспечения гарантийных обязательств — копия.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4. Требования к содержанию, составу заявки.doc
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
04-4 СО2 09-01-02 АУПТ Ростов-Дон - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
04-3 СО2 02-01-02 АППЗ Ростов-Дон - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
04-2 СО1 09-01-01 АУПТ Ростов-Дон - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1).xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
04-01 СО1 02-01-01 АУПТ Ростов-Дон - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
03 Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 РИМ (Приложение №6).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, д. 11/1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03212643000000013230
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05581W00680
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
