Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0158100009726000018: Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств по единице запасной части (цена единицы услуги)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 18-я линия ул, Д.17
Начальная (макс.) цена контракта
112 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 1 120,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 09:52
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (40)

1
Замена салонного фильтра для автомобиля Hyundai Accent
Штука ОКЕИ 796 ID 221441350
Цена за единицу 1 286,67 ₽
2
Замена топливного фильтра для автомобиля Hyundai Accent
Штука ОКЕИ 796 ID 221441351
Цена за единицу 3 995,00 ₽
3
Замена воздушного фильтра для автомобиля Hyundai Accent
Штука ОКЕИ 796 ID 221441352
Цена за единицу 1 310,00 ₽
4
Замена масляного фильтра для автомобиля Hyundai Accent
Штука ОКЕИ 796 ID 221441353
Цена за единицу 1 346,67 ₽
5
Замена подшипников передних для автомобиля Hyundai Accent
Штука ОКЕИ 796 ID 221441354
Цена за единицу 5 630,00 ₽
6
Замена помпы для автомобиля Hyundai Accent
Штука ОКЕИ 796 ID 221441355
Цена за единицу 6 940,00 ₽
7
Замена передних колодок для автомобиля Hyundai Accent
Комплект ОКЕИ 839 ID 221441356
Цена за единицу 3 860,00 ₽
8
Замена задних колодок для автомобиля Hyundai Accent
Комплект ОКЕИ 839 ID 221441357
Цена за единицу 5 280,00 ₽
9
Замена салонного фильтра для автомобиля Toyota Camry
Штука ОКЕИ 796 ID 221441358
Цена за единицу 2 580,00 ₽
10
Замена воздушного фильтра для автомобиля Toyota Camry
Штука ОКЕИ 796 ID 221441359
Цена за единицу 2 083,33 ₽
11
Замена масляного фильтра для автомобиля Toyota Camry
Штука ОКЕИ 796 ID 221441360
Цена за единицу 1 503,33 ₽
12
Замена колодок передних для автомобиля Toyota Camry
Комплект ОКЕИ 839 ID 221441361
Цена за единицу 5 860,00 ₽
13
Замена ролика приводного ремня для автомобиля Toyota Camry
Штука ОКЕИ 796 ID 221441362
Цена за единицу 11 246,67 ₽
14
Замена стоек стабилизатора задних для автомобиля Toyota Camry
Комплект ОКЕИ 839 ID 221441363
Цена за единицу 8 363,33 ₽
15
Замена салонного фильтра для автомобиля Chevrolet Cobalt
Штука ОКЕИ 796 ID 221441364
Цена за единицу 1 756,67 ₽
16
Замена воздушного фильтра для автомобиля Chevrolet Cobalt
Штука ОКЕИ 796 ID 221441365
Цена за единицу 2 106,67 ₽
17
Замена масляного фильтра для автомобиля Chevrolet Cobalt
Штука ОКЕИ 796 ID 221441366
Цена за единицу 1 983,33 ₽
18
Замена топливного фильтра для автомобиля Chevrolet Cobalt
Штука ОКЕИ 796 ID 221441367
Цена за единицу 4 300,00 ₽
19
Тормозные колодки передние для автомобиля Chevrolet Cobalt
Комплект ОКЕИ 839 ID 221441368
Цена за единицу 4 882,00 ₽
20
Замена салонного фильтра для автомобиля Chevrolet KL1T Aveo
Штука ОКЕИ 796 ID 221441369
Цена за единицу 1 826,67 ₽
21
Замена воздушного фильтра для автомобиля Chevrolet KL1T Aveo
Штука ОКЕИ 796 ID 221441370
Цена за единицу 1 963,33 ₽
22
Замена масляного фильтра для автомобиля Chevrolet KL1T Aveo
Штука ОКЕИ 796 ID 221441371
Цена за единицу 1 626,67 ₽
23
Замена топливного фильтра для автомобиля Chevrolet KL1T Aveo
Штука ОКЕИ 796 ID 221441372
Цена за единицу 5 200,00 ₽
24
Замена тормозных колодок передние для автомобиля Chevrolet KL1T Aveo
Комплект ОКЕИ 839 ID 221441373
Цена за единицу 4 425,00 ₽
25
Замена салонного фильтра для автомобиля Lada Granta
Штука ОКЕИ 796 ID 221441374
Цена за единицу 1 699,67 ₽
26
Замена воздушного фильтра для автомобиля Lada Granta
Штука ОКЕИ 796 ID 221441375
Цена за единицу 1 640,00 ₽
27
Замена топливного фильтра для автомобиля Lada Granta
Штука ОКЕИ 796 ID 221441376
Цена за единицу 2 543,33 ₽
28
Замена масляного фильтра для автомобиля Lada Granta
Штука ОКЕИ 796 ID 221441377
Цена за единицу 1 671,67 ₽
29
Геометрия колес для автомобиля Lada Granta
Штука ОКЕИ 796 ID 221441378
Цена за единицу 4 001,67 ₽
30
Замена тормозных колодок передние для автомобиля Lada Granta
Комплект ОКЕИ 839 ID 221441379
Цена за единицу 3 895,00 ₽
31
Замена салонного фильтра для автомобиля Chevrolet Niva
Штука ОКЕИ 796 ID 221441380
Цена за единицу 1 545,00 ₽
32
Замена воздушного фильтра для автомобиля Chevrolet Niva
Штука ОКЕИ 796 ID 221441381
Цена за единицу 1 461,00 ₽
33
Замена топливного фильтра для автомобиля Chevrolet Niva
Штука ОКЕИ 796 ID 221441382
Цена за единицу 2 849,33 ₽
34
Замена масляного фильтра для автомобиля Chevrolet Niva
Штука ОКЕИ 796 ID 221441383
Цена за единицу 1 456,67 ₽
35
Замена тормозных колодок передние для автомобиля Chevrolet Niva
Комплект ОКЕИ 839 ID 221441384
Цена за единицу 3 907,67 ₽
36
Замена салонного фильтра для автомобиля Lada Vesta
Штука ОКЕИ 796 ID 221441385
Цена за единицу 1 680,00 ₽
37
Замена воздушного фильтра для автомобиля Lada Vesta
Штука ОКЕИ 796 ID 221441386
Цена за единицу 1 493,33 ₽
38
Замена масляного фильтра для автомобиля Lada Vesta
Штука ОКЕИ 796 ID 221441387
Цена за единицу 1 393,33 ₽
39
Замена топливного фильтра грубой очистки для автомобиля Lada Vesta
Штука ОКЕИ 796 ID 221441388
Цена за единицу 3 693,33 ₽
40
Замена тормозных колодок передние для автомобиля Lada Vesta
Комплект ОКЕИ 839 ID 221441389
Цена за единицу 3 991,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01581000097
ИНН / КПП
6167080043 / 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 18 Линия ул, 17
Фактический адрес
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 18-я линия ул, Д.17

Коды ОКПД2

КодНаименование
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 18-я линия ул, Д.17
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Приложение №5 Дополнительная информация.docx
31 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (2).docx
17 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №3 Описание объекта закупки ремонт (2).doc
157 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №2 Проект контракта (2).docx
84 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет НМЦК (приложение) (2).xlsx
20 КБ25.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (2).doc
45 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ. Подробнее требования к обеспечению изложены в Приложении №5 к извещению. В случае предоставления обеспечения в виде денежных средств, обеспечение должно быть перечислено на следующий счет:Управление Роспотребнадзора по Ростовской области 344019, г. Ростов-на-Дону, ул. 18-я линия, 17. ИНН 6167080043 КПП 616701001 в в УФК по Нижегородской области (Управление Роспотребнадзора по Ростовской области), л/с 05581788120, Банк: ОКЦ №1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород, БИК 012202102, Единый казначейский счет 40102810745370000024, Казначейский счет 03212643000000013230 ОКТМО 60701000, ОКПО 76921493, ОКВЭД 84.11.12, ОГРН 1056167010008. В поле 22 (код) обязательный реквизит для заполнения 0002. Назначение платежа: ИКЗ 261616708004361670100100010024520244// «Обеспечение исполнения контракта заключаемого по итогам закупки № ____(номер извещения)___».
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании