Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0157200004526000109: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам в городском сообщении по муниципальному маршруту № 26 "Телецентр – Запрудная"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 5
Начальная (макс.) цена контракта
1 343 933,70 ₽
Обеспеч. заявки 6 719,67 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 09:04
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Километр; тысяча метров ОКЕИ 008 ID 221288003
Цена за единицу 31,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01572000045
ИНН / КПП
6027087514 / 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 5
Фактический адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 5
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОНМЦК.zip
308 КБ21.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
проект ГК_26_смп.zip
1,6 МБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ аукцион работы, услуги c 1.1.2026 наш СМП.doc
141 КБ21.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Описание объекта закупки(Техническое задание) (5).docx
1,5 МБ21.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Обеспечение заявки.docx
24 КБ21.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Обеспечение контракта.docx
15 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Псковская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03222643580000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05200054000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании