44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0157200000726000004: Шкаф металлический для оснащения пищеблока объекта: «Строительство здания школы с дошкольным отделением на 250 мест (150 обучающихся, 100 детей дошкольного возраста) в пос. Смуравьево-2, Гдовского района, Псковской области»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Некрасова ул, Д. 25
Начальная (макс.) цена контракта
138 160,00 ₽
Приём идёт
35%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 16:39
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:30
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Шкаф для одежды металлический
Цена за единицу
12 560,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01572000007
- ИНН / КПП
- 6027087761 / 602701001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 25
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Некрасова ул, Д. 25
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Некрасова ул, Д. 25
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ТРЕБОВАНИЯ аукцион товар - преимущество (45) (4) (5).doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Псковская, м.о. Гдовский, п. Смуравьево-2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ ПСКОВ БАНКА РОССИИ //УФК по Псковской области, г Псков
- БИК
- 015805002
- Расчётный счёт
- 03222643580000005700
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000049
- Лицевой счёт
- 05572000530
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
