Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0157200000326000938: Поставка молока -2 (регистрационный номер: 1014-А-ГЗ)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23
Начальная (макс.) цена контракта
1 057 227,60 ₽
Обеспеч. заявки 10 572,28 ₽
Обеспеч. контракта 52 861,38 ₽
Приём идёт 82%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 09:59
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Молоко питьевое
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221659744
Цена за единицу 87,23 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01572000003
ИНН / КПП
6027090066 / 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Фактический адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
01. Обоснвание НМЦК.xlsx
20 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
03. Проект контракта Молоко.docx
50 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
02. Описание объекта закупки.docx
15 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки.docx
35 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Обеспечение контракта.docx
15 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Обеспечение заявки. Условия независимой гарантии.docx
25 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (16)

обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Тимирязева, д. 12
обл. Псковская, м.о. Усвятский, рп. Усвяты, ул. 1 Мая, з/у 26
обл. Псковская, м.о. Себежский, г. Себеж, ул. Ленинская, д. 43
обл. Псковская, м.о. Бежаницкий, с. Чихачево, ул. Советская, д. 36
обл. Псковская, м.о. Красногородский, рп. Красногородск, ул. Больничная, д. 25
обл. Псковская, м.о. Куньинский, рп. Кунья, ул. Больничная, д. 26
обл. Псковская, м.о. Бежаницкий, рп. Бежаницы, ул. Советская, д. 55
обл. Псковская, м.о. Себежский, рп. Идрица, ул. Гагарина, д. 58
обл. Псковская, м.о. Локнянский, рп. Локня, ул. Социалистическая, д. 48
обл. Псковская, м.о. Куньинский, с. Усмынь, ул. Озерная
обл. Псковская, м.о. Невельский, г. Невель, ул. Больничная, д. 5
обл. Псковская, м.о. Новоржевский, г. Новоржев, ул. Медицинская
обл. Псковская, м.о. Новосокольнический, г. Новосокольники, ул. Партизанская, д. 13В
обл. Псковская, м.о. Опочецкий, г. Опочка, ул. Гагарина, д. 66
обл. Псковская, м.о. Пустошкинский, г. Пустошка, ул. Октябрьская, д. 10
обл. Псковская, м.о. Пушкиногорский, рп. Пушкинские Горы, ул. Ленина, д. 41
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643580000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Ц1734000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании