44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0157200000326000924: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Дновском муниципальном округе Псковской области (очистка полосы отвода от древесно-кустарниковой растительности автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Выскодь-Морино» км 0+000 – км 14+000 (выборочно)) (регистрационный номер 1001-А-ГЗ)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Начальная (макс.) цена контракта
1 087 517,71 ₽
Обеспеч. заявки
10 875,18 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
71%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 14:04
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Дновском муниципальном округе Псковской области (очистка полосы отвода от древесно-кустарниковой растительности автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Выскодь-Морино» км 0+000 – км 14+000 (выборочно))
Цена за единицу
1 087 517,71 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01572000003
- ИНН / КПП
- 6027090066 / 602701001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.300 | Работы по содержанию автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Псковская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Указан в документе "Обеспечение исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению"
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643580000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Э2683000
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
