Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0157200000326000923: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Великолукском муниципальном округе Псковской области (очистка полосы отвода от древесно-кустарниковой растительности автомобильных дорог общего пользования регионального значения «Екатерингоф-Сапроново» км 0+000 – км 1+500, «Урицкое-Рябиновка» км 0+000 – км 3+000 (выборочно) и «Колюбаки-Демьяница» км 0+000 – км 2+500 (выборочно)) (регистрационный номер: 1006-А-ГЗ)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Начальная (макс.) цена контракта
1 188 543,96 ₽
Обеспеч. заявки 11 885,44 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 65%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 12:49
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Великолукском муниципальном округе Псковской области (очистка полосы отвода от древесно-кустарниковой растительности автомобильных дорог общего пользования регионального значения «Екатерингоф-Сапроново» км 0+000 – км 1+500, «Урицкое-Рябиновка» км 0+000 – км 3+000 (выборочно) и «Колюбаки-Демьяница» км 0+000 – км 2+500 (выборочно))
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221492414
Цена за единицу 1 188 543,96 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01572000003
ИНН / КПП
6027090066 / 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Фактический адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

RAR
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.rar
55 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
313 КБ26.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.zip
41 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ.doc
82 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Обеспечение контракта.docx
15 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Обеспечение заявки. Условия независимой гарантии.docx
25 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Псковская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Указан в документе «Обеспечение исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения и требования к такому обеспечению»
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643580000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Э2683000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании