44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0157200000326000898: Программное обеспечение с технологией искусственного интеллекта по анализу электрокардиографических исследований (Регистрационный номер: 949-А-ГЗ)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Начальная (макс.) цена контракта
15 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
150 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 14:54
Окончание подачи заявок28.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок28.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Программное обеспечение
Цена за единицу
15 000 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01572000003
- ИНН / КПП
- 6027090066 / 602701001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Кузнецкая, д. 23
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 20.0%
- Порядок предоставления
- Указан в документе "Обеспечение исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению"
- Кредитная организация
- ОКЦ № 8 СЗГУ Банка России//УФК по Псковской области, г Псков
- БИК
- 015805002
- Расчётный счёт
- 03221643580000005700
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000049
- Лицевой счёт
- 03572200520
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
